Иск №29

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sam_Volker

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Sam Volker.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сержанта полиции с жетоном №7053, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
28 апреля 2020 года, около 8 часов вечера я пришел в полицейский участок для трудоустройства, спокойно прошел на нижний этаж, который к слову никоим образом не охранялся, но как я узнал позже это была охраняемая территория. Спустившись вниз я подошел к сотруднику и начал общаться с ним, он никак не намекал на то, что я на закрытой территории и разъяснял мне как я могу устроиться работать в департамент. Единовременно рядом стоял сержант №7053 и что то говорил, но т.к. я был увлечен беседой с более приятным собеседником я не слышал что говорит сержант. В какой то момент я услышал отсчет от 3 до 1, но он был очень быстрым, я и понять ничего не успел как меня заковали в наручники грубо отвели в допросную, грубо обыскали, после чего не прочитав миранду, не предоставив адвоката и звонок, не объяснив что я нарушил посадили в кпз на 2 года. Своими действиями сержант полиции нарушил: Главу 2 часть 2 ПК(не однократно)

Прошу Окружной суд штата назначить данному лицу наказание в виде увольнения из органов без возможности восстановления, а так же выплатить мне компенсацию морального ущерба в размере 50.000$

В Окружной суд штата San Andreas
От гражданина штата Sam Volker
по иску №29​

Ходатайство об истребовании доказательств.
Прошу:

  1. Истребовать доказательство из полицейского департамента с целью установления обстоятельств дела, а именно - записи с камер видеонаблюдения в участке и бодикамер сотрудников
Дата подачи ходатайства 29.04.2020 г. Подпись Sam Volker

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: отсутствуют.
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Шрекс#0143

Дата подачи заявления: 29.04.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Sam Volker
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о возвращении искового заявления
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Sam Volker к неизвестному офицеру с жетоном №7053 о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда,

УСТАНОВИЛ:
  • Sam Volker обратился в окружной суд с исковым заявлением к к неизвестному офицеру с жетоном №7053 о привлечении виновных к оветственности, взыскании компенсации морального вреда.
  • Исковое заявление подано с нарушением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление не подлежит принятию к производству.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Возвратить Sam Volker исковое заявление к неизвестному офицеру с жетоном №7053 о привлечении к ответственности, взыскании компенсации морального вреда.
  2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.

Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Сверху