Иск №29

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AliShadow

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Ali Tenevoy.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на ответчиков, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 07.08.20 примерно с 17:50до 18:00, мне провели задержание по статьям 17.1 и 10.4 и 12.8 а именно офицером LSSD имя не предоставили, c обвинениям по данным статьям я полностью не согласен, по скольку ничего уголовного я не совершал. В свою очередь, по мимо неосновательного задержания сотрудниками LSPD так же миранда была зачитана 1 раз, хоть я проигнорировал ответ о том что я принял свои конституционные права, а так же мне не был предоставлен гос.адвокат . Когда меня уже арестовали, моему адвокату запретили выпускать меня под залог, хотя за свою жизнь я первые раз приговорен к уголовной ответственности и мои статьи являются не основание для запрета на выпуск под залог.

На основании вышеизложенного, прошу суд: взыскать с ответчиков компенсацию в общей сумме 100.000$, снять запись с видеокамер участка LSSD и офицеров LSSD, проведения прокурорской проверки в департаменте, так же снять с меня ответственность за статьи которые мне инкриминировали, а данных сотрудников отстранить от их должностных обязанностей на время расследования.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2.Ксерокопию паспорта адвоката: 3.Ксерокопия лицензий адвоката: 4. Доказательства правонарушения: Запросите у ответчика.
5. Список свидетелей (если они имеются):
6. Электронная почта (Discord) : Ali Tenevoy#7926
7. Электронная почта адвоката (Discord) : не назвал

Дата подачи заявления: 02.08.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___ALITEN___
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь




ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности


09 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Red'a Reddington'a, рассмотрев материалы искового заявления №29 об проведение прокурорской проверки в департаменте, снятия ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ в пользу истца


УСТАНОВИЛ
Гражданин Ali Tenevoy обратился 07.08.2020 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №29 об проведение прокурорской проверки в департаменте, снятия ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ в пользу истца
Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии со статьей 27 Конституции Штата Сан-Андреас Верховный суд рассматривает дела против высокопоставленных лиц Штата, а также преступления, где наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь. В силу статьи 29 Конституции Штата Сан-Андреас Окружной суд является судом первой инстанции.

Согласно статьям 2, 3 раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас Окружной суд - суд, рассматривающий все исковые заявления, поданные физическими или юридическими лицами; является судом первой инстанции. Верховный суд Штата Сан-Андреас является высшим судебным органом по делам особой государственной важности, гражданским делам, делам по разрешению экономических споров, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам; является также судом апелляционной инстанции.

Кроме того, в соответствии со статьей 3 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас Верховный суд - суд высшей инстанции занимается особо громкими делами и делами в отношении высокопоставленных лиц, является кассационной инстанцией окружного суда, а также занимается уголовными преступлениями, за которые может быть предусмотрено пожизненное заключение или пожизненный запрет на работу, службу в государственных учреждениях, организациях. В свою очередь, Окружной суд - суд первой инстанции рассматривает иски на возмещение морального, и материального вреда и дисциплинарных взысканий и/или преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Штата Сан-Андреас (статья 1 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас).
При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, исковое заявление №29 подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Исковое заявление №29 об проведение прокурорской проверки в департаменте, снятия ответственности, выплате моральной компенсации в размере 100.000$ в пользу истца передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.


Верховный судья
Red Reddington

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху