Иск №2805

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Molly Ogannsiayn

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSSD Pavel Montes с жетоном [LSSD - SPD | 02061], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

05.05.2024 12:40 я подъезжаю на арендованном скутере к штрафстоянке. После около штрафстоянки на дороге я слышу требования сотрудника "прижмитесь к обочине". После мне представляются и говорят что я нарушил 7.2 Дорожного Кодекса, мне выписывают штраф но я убегаю. После меня задерживают не разъяснив статью по которой я был задержан. В ходе задержания мне зачитали миранду и я потребовал адвоката. После сотрудник заводит меня в КПЗ ЛСПД и обыскивает. После обыска сотрудник предлагает мне оплатить штраф по 25.5 но я отказываюсь. Сотрудник перешёл к стадии ареста не вызвав адвоката, тем самым отказал в моих конституционных правах.

На основании выше изложенного прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию моего нарушения и задержания
2. Взыскать с ответчика все судебные расходы
3. Взыскать моральную компенсацию в размере 30.000$
4. Признать виновным по статье 15.6

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеется
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 5302901 / .curtis1

Дата подачи заявления: 05.05.2024
Подпись Истца или его представителя: M.O
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
05 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton , рассмотрев исковое заявление №2805 от гражданина Molly Ogannsiayn против Pavel Montes об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2805 от гражданина Molly Ogannsiayn против Pavel Montes об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2805.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Rosen Vuitton
R.Vuitton

 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Molly Ogannisyan
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2805

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о безналичной оплате судебной пошлины в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: чпоньк
2. Документация и Доказательства (фото,аудио,видео): чпоньк
3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord с #0000 )) 5302901 / [email protected]

Дата подачи: 06.05.24
Подпись: M.O
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь
ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства
06 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton , рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2805 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о безналичной оплате судебной пошлины в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 06 мая 2024 года о безналичной оплате судебной пошлины в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Molly Ogannisyan
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2805

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о мировом соглашении в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: чпоньк
2. Документация и Доказательства (фото,аудио,видео): чпоньк
3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord с #0000 )) 5302901 / [email protected]

Дата подачи: 06.05.24
Подпись: M.O
 

Rosen Yota

Начинающий
Пользователь
ОПРЕДЕЛЕНИЕ о прекращении производства

07 мая, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Rosen Vuitton , рассмотрев исковое заявление №2805 от гражданина против Molly Ogannsiayn об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2805 от гражданина Molly Ogannsiayn против Pavel Montes об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от , подлежит прекращению в связи с ходатайством о мировом соглашении. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №2805 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Rosen Vuitton
R.Vuitton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху