Иск №280

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

xBrayn

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Brayn Covallzuki

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на T.Bratishkin, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я стоял у заправки, после чего ко мне подошел неизвестный мне человек. Начал спрашивать про какое то оружие, на что я ему ответил что не продаю. После моего отказа на меня накинули наручники, заломали и начали обыскивать не ослабив хват.

Требования к суду:
1. Запрашиваю компенсацию в размере 20.000$ за моральный ущерб.
2. Требую наказание в виде переаттестации офицера.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей : не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord): я мусулман#2202(Discord), 1549668(телефон)
Дата подачи заявления: 23.11.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Brn
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


23 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №280


УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединенных Штатов Америки Brayn Covallzuki 23.11.2020 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №280 против T.Bratishkin.

В соответствии с пунктом 1 раздела V Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) в случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

Между тем в исковом заявлении №280 недостаточно доказательств, а также отсутствует ходатайство об истребовании таковых, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Уведомить истца об обязанности предоставить дополнительные доказательства в течение 48 часов с момента публикации определения.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.

Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №280.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №280 гражданина Brayn Covallzuki против T.Bratishkin , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно не были представлены доказательства, а также не были запрошены в течении 3 дней с момента первого определения. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №280 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху