Иск №28

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den_Ris

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dionis Koteo.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на сотрудника FIB Alessandro Veronesi ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
03.08 в 12:29 я со своим товарищем Joker Koteo приехал в мэрию для получения лицензии на оружие. Подходя к зданию мэрии я увидел задержанного человека, подойдя ближе я обратил внимание на его бейджик, по которому я смог определить, что данный сотрудник является сотрудником FIB. Задержание проводил сотрудник USSS с нашивкой USSS | 0051UD. После чего сотрудник USSS отпускает сотрудника FIB, объясняя это тем, что не имеет права его задерживать. Я обратил внимание на нарушение со стороны сотрудника USSS и начал ему объяснять как ему стоило сделать. В конце диалога ко мне подошёл сотрудник FIB и нарушил 2.4 ЭК, 2.7 ЭК. После чего нарушил ПК, а именно не представился. Как сказал данный сотрудник FIB он на данный момент не на работе, но носит с собой бейджик и планшет, соответственно 15.6 УК. В конце всего нашего диалога я продолжил преследовать сотрудника FIB, когда он сел в своё авто он умышленно сдал назад, отбросив меня, тем самым нарушив 6.3 УК.


На основании вышеизложенного, прошу суд: взыскать с ответчиков компенсацию в общей сумме 50.000$, снять запись с видеокамер мэрии LS и сотрудника USSS. Требую наказать сотрудника FIB по всей строгости закона.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *начало* *середина* *конец*
3. Список свидетелей (если они имеются): Joker Koteo
4. Электронная почта (Discord) : Un1qx#3833

Дата подачи заявления: 03.08.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___KoteoFamq100___
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности


06 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Red'a Reddington'a, рассмотрев материалы искового заявления №28 об истребовании видеозаписи, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ в пользу истца


УСТАНОВИЛ
Гражданин Dionis Koteo обратился 03.08.2020 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №28 об истребовании видеозаписи, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ в пользу истца.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии со статьей 27 Конституции Штата Сан-Андреас Верховный суд рассматривает дела против высокопоставленных лиц Штата, а также преступления, где наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь. В силу статьи 29 Конституции Штата Сан-Андреас Окружной суд является судом первой инстанции.

Согласно статьям 2, 3 раздела I Судебного кодекса Штата Сан-Андреас Окружной суд - суд, рассматривающий все исковые заявления, поданные физическими или юридическими лицами; является судом первой инстанции. Верховный суд Штата Сан-Андреас является высшим судебным органом по делам особой государственной важности, гражданским делам, делам по разрешению экономических споров, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам; является также судом апелляционной инстанции.

Кроме того, в соответствии со статьей 3 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас Верховный суд - суд высшей инстанции занимается особо громкими делами и делами в отношении высокопоставленных лиц, является кассационной инстанцией окружного суда, а также занимается уголовными преступлениями, за которые может быть предусмотрено пожизненное заключение или пожизненный запрет на работу, службу в государственных учреждениях, организациях. В свою очередь, Окружной суд - суд первой инстанции рассматривает иски на возмещение морального, и материального вреда и дисциплинарных взысканий и/или преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом Штата Сан-Андреас (статья 1 главы IX Процессуального кодекса Штата Сан-Андреас).

При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, исковое заявление №28 подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Исковое заявление №28 об истребовании видеозаписи, выплате моральной компенсации в размере 50.000$ в пользу истца передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.


Верховный судья
Red Reddington

1593954066664.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху