Иск №278

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexander Extazy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Drake Carter

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агента FIB с нашивкой ATF|H-555 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства- Я стоял никого не трогал в холле офиса FIB не заходя на охраняемую территорию, ко мне подбегает агент с нашивкой ATF|H-555 и начинает задержание, после чего везет в КПЗ, зачитали мне мои права только по прибытию в лспд, а так же не разъяснили и не сказали статьи по которым я был задержан, я вызвал адвоката и агенты говорят адвокату что у них нету видео-записи моего нарушения, после чего меня отпускают

Требования:
1. Привлечь агента к уголовной ответственности по статьям 15.1, 15.6, 17.5, 7.4
2. Выплатить моральную компенсацию за потраченное время и за клевету в мой адресс в пользу Drake Carter в размере 80.000$.

3.Уволить человека с занимаемой им должности и занести в Черный список Гос.Организаций.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Фрагмент номер 1 *тык*
Фрагмент номер 2- *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету
4. Электронная почта и телефон (Discord) : ellipse#4243, телефон- 9014809

Дата подачи заявления: 22.11.20
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Drake.C
 

Alexander Extazy

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
об истребовании доказательств.
Согласно главы III, пункт 2.8 положения о форме подачи исковых заявлений прошу принять ходатайство об истребовании доказательств в виде видео фиксации с боди камер сотрудника FIB: ATF|H-555 а так же с камер видеонаблюдения, находящихся на территории LSPD и FIB.​
 

kan1v

Новичок
Пользователь
Удачи кент там даже нет как ты камеру отыграл, а также где ты ее купил и когда
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



22 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление №278.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №278 от гражданина Соединенных Штатов Америки Drake Carter против сотрудника FIB с нашивкой "ATF|H-555" о привлечении данного сотрудника к уголовной ответственности, а так же взыскании моральной компенсации в пользу истца соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №278.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 

Alexander Extazy

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Drake Carter, истец
Ответчик: Агент FIB с нашивкой ATF|H-555
Дело: Иск №278
Ходатайство
о прекращении производства по делу в связи с заключением мирного соглашения
Текст мирного соглашения:
Истец: Drake Carter
Ответчик: Агент с нашивкой ATF|H-555
Иск №278 23.11.2020
Мировое соглашение Стороны, обсудив между собой предмет иска, находящегося на рассмотрении окружного суда, пришли к выводу о возможности окончания рассмотрения данного спора миром и заключения между Сторонами мирового соглашения на следующих условиях:
Стороны договариваются между собой, что по настоящему мировому соглашению истец не имеет претензий к ответчику ,а именно в свою очередь истец отказывается от своих исковых требований к ответчику:
Требования:
1. Привлечь агента к уголовной ответственности по статьям 15.1, 15.6, 17.5, 7.4
2. Выплатить моральную компенсацию за потраченное время и за клевету в мой адресс в пользу Drake Carter в размере 80.000$. 3.Уволить человека с занимаемой им должности и занести в Черный список Гос.Организаций.
Просим суд утвердить настоящее мировое соглашение и прекратить производство по делу. Мировое соглашение вступает в законную силу после его утверждения судом.
Последствия прекращения производства по делу нам известны.
Истец: Drake Carter
Подпись: Drake.C Ответчик:
Aгент с нашивкой ATF|H-555
Подпись:L.D​
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


29 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №278 от гражданина Соединенных Штатов Америки Drake Carter против сотрудника FIB с нашивкой "ATF|H-555" о привлечении данного сотрудника к уголовной ответственности, а так же взыскании моральной компенсации в пользу истца, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком
В: Окружной суд Штата
От: Drake Carter, истец
Ответчик: Агент FIB с нашивкой ATF|H-555
Дело: Иск №278
Ходатайство
о прекращении производства по делу в связи с заключением мирного соглашения
Текст мирного соглашения:
Истец: Drake Carter
Ответчик: Агент с нашивкой ATF|H-555
Иск №278 23.11.2020
Мировое соглашение Стороны, обсудив между собой предмет иска, находящегося на рассмотрении окружного суда, пришли к выводу о возможности окончания рассмотрения данного спора миром и заключения между Сторонами мирового соглашения на следующих условиях:
Стороны договариваются между собой, что по настоящему мировому соглашению истец не имеет претензий к ответчику ,а именно в свою очередь истец отказывается от своих исковых требований к ответчику:
Требования:
1. Привлечь агента к уголовной ответственности по статьям 15.1, 15.6, 17.5, 7.4
2. Выплатить моральную компенсацию за потраченное время и за клевету в мой адресс в пользу Drake Carter в размере 80.000$. 3.Уволить человека с занимаемой им должности и занести в Черный список Гос.Организаций.
Просим суд утвердить настоящее мировое соглашение и прекратить производство по делу. Мировое соглашение вступает в законную силу после его утверждения судом.
Последствия прекращения производства по делу нам известны.
Истец: Drake Carter
Подпись: Drake.C Ответчик:
Aгент с нашивкой ATF|H-555
Подпись:L.D

Экземпляр мирового соглашения на основании Главы IV п.5 Судебного Кодекса был передан суду, его текст не противоречит закону, не нарушает права и законные интересы других лиц.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №278 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 
Сверху