Иск №270

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

xBrayn

Новичок
Пользователь
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bryan Yankee.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Danil Kanishev объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Подъехали к аниме студии 2 офицера непонятно с какой целью, после чего я сказал им уехать с территории принадлежащей моей организации, после моей просьбы они проигнорировали мои слова. Мы начали танцевать на полицейской машине после чего офицеры накинули на нас наручники без каких либо просьб слезть с машины. В тот момент когда нас везли в КПЗ, офицер который проводил процессуальные действия, зачитал "Миранду" неверно, после чего мы заехали на задний двор департамента, офицер без какой либо помощи вытащил меня из автомобиля, в тот момент, как его напарник покинул процесс задержания. По конституции я имею право на адвоката, но я не получил его услуги, так как офицер отказал мне в них. После этого без какого либо обыска и запроса на адвоката, офицер повел меня в КПЗ.

Требования к суду:
1. Запросить всю видеофиксацию от офицера LSPD.
2. Запрашиваю компенсацию в размере 50.000$ за моральный ущерб.
3. Требую наказание в виде увольнения офицера.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:

3. Список свидетелей (если они имеются): Slavianka Murakami
4. Электронная почта и телефон : я мусулман#2202(почта) 1549668(телефон)
 

Canny_Fox

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

17.ноября.2020г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Canny Kingsman, рассмотрев исковое заявление №:270 от гражданина Bryan Yankee на офицера LSPD Danil Kanishev с требованиями видео фиксации с боди-камеры офицера и записей видео наблюдения с LSPD, выплаты ущерба и привлечением офицера к ответственности в виде увольнения.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №:270 от 18.11.2020г. не соответствует требованиям, а именно: обжалование действий офицера согласно Процессуальному Кодексу Главе 5 Статье 1 Пункту "Д" о Презумпции невиновности и Процессуальному Кодексу Главе 7 Статьи 3, офицер должен доказать правомерность своих действий, так как они не обжалованы согласно Процессуальному Кодексу Главе 7 Статьи 4, после чего решения вынесенные сотрудником правоохранительных органов вступают в законную силу.

В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №:270 от гражданина Bryan Yankee на офицера LSPD Danil Kanishev с требованиями видео фиксации с боди-камеры офицера и записей видео наблюдения с LSPD, выплаты ущерба и привлечением офицера к ответственности в виде увольнения, отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья __Canny Kingsman
file.png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху