Иск №27

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Motomoto_Thug

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Motomoto_Thug.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника Полицейского Департамента LSPD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Ситуация: *Я зашел в полицейский участок для выяснения одного вопроса, после того как я рассматривал герб и заметил на гербе какое то мохнатое существо. Усмехнувшись и сказав вслух слово "Обезьяна" адресовывая это существу на гербе после чего на меня тут же набросил наручники офицер полиции и повели в КПЗ на обыск. На мой вопрос: "Можно узнать причину задержания?", офицер ответил: "Нет, нельзя!". После данный сотрудник с неуверенностью начал называть мою статью за задержание и ошибся несколько раз . После чего сотрудник привел меня в КПЗ для обыска. В этот момент в зоне КПЗ находился адвокат, которого я запросил у сотрудника. адвокат был предоставлен и после момента задержания потребовал у сотрудника полиции доказательство моей вины в виде видеофиксации или показания свидетелей. Офицер ответил , что видеофиксацию в момент нарушения и задержания он нет проводил и из свидетелей есть только один гражданин , который в тот момент нарушая законодательство по моему мнению забежал в зону КПЗ. После чего сотрудник посадил меня в КПЗ и удалился. Адвокат Markus_Scaletto в момент задержания и ареста вел видеофиксацию на его боди-камеру. Ходатайствую об истребовании доказательств моей вины из видеозаписей за период 28.04.2020 | 1:35-2:00 с камер LSPD. В связи с разводом поменял имя на Motomoto_Thug.
Прошу:
Снять с меня обвинения по указанным статьям
Компенсацию в размере 50.000$
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): - отсутствует
4. Электронная почта и телефон (Discord) :Gealaks #0922
Дата подачи заявления: 28.04.2020
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Motomoto Thug к неизвестным офицеру LSPD о истребовании доказательств вины, снятии обвинений, взыскании компенсации,

УСТАНОВИЛ:
  • Motomoto Thug обратился в Окружной Суд с исковым заявлением к неизвестным офицеру LSPD о истребовании доказательств вины, снятии обвинений, взыскании компенсации.
  • Исковое заявление подано с соблюдением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Принять к производству суда исковое заявление гражданина Motomoto Thug к неизвестным офицеру LSPD.
  2. Обязать прокуратуру уведомить руководство LSPD о исковом заявлении и об определении суда.
  3. Обязать руководство LSPD установить личность всех агентов, причастных к задержанию.
  4. Обязать руководство LSPD предоставить материалы по задержанию Motomoto Thug.
  5. Определение подлежит незамедлительному исполнению в течение двух дней.

Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Сверху