Иск №269

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DIN_GIOR

Новичок
Пользователь
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Boba Parmesan

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на: Mediv Sheshuk (ARMY), Spider Piratson [ARMY | MPB | №818 | S.P] (ARMY), Ruslan Evil(ARMY), Federiko Banderes(Прокурор), Bjorn Evans(Прокурор), Mike Hayes [ARMY | DELTA | №500], Lemi Archery (USSS HEAD ATD), сотрудник FIB с жетоном [FIB | D.Head FPB | №017 | S.S], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


21:17 18.02.2023, КПП-2, Fort Zancudo - Я остановил автомобиль с незнакомыми мне людьми в красной зоне (Возможно я с ними и пересекался во время службы, но у меня плохая память на лица), я это сделал для охраны вверенного мне поста от чужих и незнакомых людей, дабы охранять важный режимный объект, потом у меня появилось подозрение о том, что человек в белой рубахе, который вышел из машины нарушил статью 12.7.1 УК СА, поэтому запросил у него пропуск/служебное удостоверение, на основании Статьи 2 Главы VII Закона "О закрытых и охраняемых территориях", чтобы понять имеет ли он право находиться на красной территории. Потом приехало три прокурора и что-то начали, собственно, обсуждать, я понимая всю абсурдность ситуации, решил выйти к дороге и вызвать местных властей, чтобы помогли довезти человека до КПЗ, я не стал ждать МПБ, так как на мой запрос МПБ никто не ответил, пока я бежал к большой дороге меня догнал прокурор и дал требование пойти обратно, но так как я запыхался и не смог бы сдвинуться с места, я ответил, что не смогу выполнить его распоряжение, после прокурор еще начал искать жетон у меня, у армейца, (ведь все знают, что у армейце нет жетонов, только нашивки), после чего к нам на крики прокурора прибежал Ruslan Evil, надел на меня наручники, чем нарушил 15.1 17.5 15.6 16.4, 17.9 УК СА после чего снял наручники с моего задержанного, чем снова нарушил 15.1, потом к данному торжеству присоединились Spider Piratson, Mediv Sheshuk, Mike Hayes, Lemi Archery. Всей этой компанией повезли меня в ФТ.

21:50 18.02.2023 - Несмотря на то, что я требовал разъяснить мне причины задержания, мне их толком никто не объяснил (господин Bjorn Evans перечислил мне какие-то статьи, но в итоге мне записали в дело совершенно другие), далее, в ФТ приехал гражданин FIB с жетоном [FIB | D.Head FPB | №017 | S.S]. Несмотря на то, что я затребовал себе адвоката, никто мне его не запросил, чем нарушили мои конституционные права, а прокурор Federiko Banderes выдавал распоряжения по продолжению процессуальных действий, плюя на мои конституционные права. После чего Mediv Sheshuk разорвал со мной контракт (причины этого действия я тоже не понял), то есть уволил меня из Армии, а сотрудник FIB с жетоном [FIB | D.Head FPB | №017 | S.S] провел мне вторичный обыск (кстати первичного обыска не было, несмотря на то, что никакой угрозы ни мне, ни сотрудникам не было), я не услышал признания/не признания вины по статьям, по которым меня посадили ни то прокурора, ни от моего начальства. Также прошу заметить, что они нарушили процессуальный кодекс, проводя уже арест, так как они мне не сказали о том, что у них есть доказательства о моих правонарушениях,то есть они не соблюли пункт а), статьи 3,главы 3, Процессуального Кодекса.

В общем и целом, я так и не понял оснований и причин моего задержания, а также мне не разъяснили стаьи, по которым меня задержали, не дали право на адвоката, которое у меня есть согласно Статье 17 Главы I Конституции.



В связи с вышеизложенным требую:
1. Отстранить от пработы на время разбирательств: Mediv Sheshuk , Spider Piratson, Ruslan Evil, Federiko Banderes, Bjorn Evans, Mike Hayes , Lemi Archery, сотрудника FIB с жетоном [FIB | D.Head FPB | №017 | S.S]
2. Признать Mediv Sheshuk , Spider Piratson, Ruslan Evil, Federiko Banderes, Bjorn Evans, Mike Hayes , Lemi Archery, сотрудника FIB с жетоном [FIB | D.Head FPB | №017 | S.S] виновными по статьям: 15.1 17.5 15.6 16.4, 17.9 УК СА, так как они все являлись субъектами незаконного задержания, а значит они все соучастники, а Соучастники преступления вне зависимости от вида соучастия несут ответственность в равном объёме. (Статья 2.3 УК СА).
3. Выплатить мне, Boba Parmesan, моральную компенсацию в размере 40.000 $.
4. Отменить решение Mediv Sheshuk о моем уольнении и восстановить меня на ту же должность, на какой я состоял.
5. Признать задержание, а также арест незаконным и убрать из моего личного дела статьи 17.1 16.4 15.5 12.8 17.5 15.1 УК, которые были прописаны 22:10 18.02.2023


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца:
1676836282602.png
2. Доказательства нарушения: Видео с бодикамеры
3. Контактные данные (Discord): Boba#4174
4. Список свидетелей (при наличии): Evlam Savages, Margarita Astore, Angel Perry

Дата: 19.02.2023
Подпись: Parmesan B.
 
Сверху