Иск №263

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Grischin95

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Brad Pitt

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на гражданина John_Wickov. 17.11.2020. в это прекрасное утро ,я решил пособирать конфеты Хэллоуин как никак.У меня было прекрасное настроение ,светило солнышко,было тихо и спокойно в моём любимом районе Миррор парк. Подходя к очередному дому за сладостями,примерно в 07час. 42 мин.,ко мне вдруг подбегает неизвестный до этого времени гражданин,которого зовут John_Wickov ,это я узнал уже после ,подойдя к его дому №130.Данный гражданин не представился ,ничего не разъяснив ,заламал мне руки с чрезмерной жестокостью,из за чего я испугался от неожиданности и получил травмы,очень сильно болела правая рука и как мне показалось,John_Wickov испытывал ко мне какую то личную неприязнь ,может было жалко сладостей....не знаю....праздник всё таки.... Данный гражданин ,возможно является сотрудником госструктур ,явно проявил халатность , к тому же были нарушены процессуальные действия. Мне было очень неприятно,так как задерживали меня первый раз,я законопослушный гражданин..... Через какое то время гражданин освободил меня и уехал на машине SandKIng Тёмно-фиолетового цвета.После всего этого мне было так тяжело,пришлось ехать в больницу перевязать руку.На душе было очень паршиво,пришлось пойти на беседу с психологом.День был испорчен и работать я уже никак не мог,из за чего этот день принёс мне убытки и сплошное разочарование....

Прошу выплатить моральную компенсацию .

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:

2. Доказательства правонарушения:

3. Список свидетелей (если они имеются): не имеются.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Grischin95#8814 тел. 4672933

Дата подачи заявления: 17.11.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Brad Pitt
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


18 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №263 гражданина Brad Pitt.


УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединенных Штатов Америки Brad Pitt 17.11.2020 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №263 против неизвестного ответчика.

В соответствии с пунктом 1 раздела V Положения о форме подачи исковых заявлений ( далее - Положения ) в случае если отсутствуют доказательства, а также не заявлено Ходатайство об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

Между тем в исковом заявлении №263 недостаточно доказательств, отсутствует ходатайство об истребовании таковых, а также отсутствует ответчик, соответственно исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства, в связи с этим судья имеет право вынести определение об отказе в принятии искового заявления. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Уведомить истца об обязанности предоставить дополнительные доказательства в течение 48 часов с момента публикации определения.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.

Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


24 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №263


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №263 гражданина Brad Pitt, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно не были предоставлены доказательства, а также запрошены, кроме этого был Глава 4 пункт 4 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №263 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Сверху