Иск №2627

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartofkin

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ainur_Hatiko

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Kiril_Zlobov, остальных данных нету. Данный человек посадил меня просто так в Федеральную Тюрьму по статьям 20.1 и 25.1, на требование адвоката и телефонный звонок он меня игнорировал, а так же игнорировал мой вопрос по какой статье он меня посадил, доказательства истребовать с ответчика.

Действия произошли пока я стоял рядом с человеком которого задерживали сотрудники полиции, и меня без причины повязали в наручники, посадили в машину, во время дороги мне сказали, что я имею права на адвоката, но при этом он игнорировал адвоката который к нему подошёл во время моего задержания, а также игнорировал мои просьбы на адвоката.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у ответчика проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям которые выявит суд.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Свидетелей нету
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 4478889, bibizyanch
 

Dmitriy Shmeily

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
27 февраля, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Dmitriy Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2627 от гражданина Ainur_Hatiko против Kiril_Zlobov об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2627 от гражданина Ainur_Hatiko против Kiril_Zlobov об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьями 3.2.3, 3.2.4, 3.2.6, 3.2.9, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

(в настоящем исковом заявлении не был указан государственный орган, в котором работал ответчик на момент совершения преступления)

(в настоящем исковом заявлении отсутствует дата подачи искового заявления)

(в настоящем исковом заявлении отсутствует дата и время совершения действий, нарушивших права истца.)

(в настоящем исковом заявлении отсутствует номер телефона истца)

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №2627 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Dmitriy Shmeily

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху