Иск №260

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Art_One

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Angel Fox.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Агентов с жетоном SAD-07. Меня 14.11.2020 задержали в холи мэрии по статье 12.7 в 21-50 Не показав жетон либо нашивку, зачитав Миранду меня повели вокруг мэрии к патрульным машинам , вовремя того как меня вели сотрудник он оскорбил меня неуважительно высказался о бо мне в рации. Далее меня сбила машина когда он меня конвоировал после чего он просто заломил мне руку и закинул в авто с гос. номером GOV 02 после этого убежал куда-то его не было около 20 минут я сидел один в машине. После как он вернулся он меня выкинул из машины не объясняя не чего повел к машине GOV 01 Но на этот раз у него совсем не получилось посадить, в итоге потратив еще около 10 минут я с ушибленным как я думал плачем и дикой болью в нем уже боялся представить что будет дальше. Меня в итоге пробуя на угад подвели к GOV 04 и посадили в него однако через несколько минут другой сотрудник меня выкинул в грубой форме на асфальт и я даже я подумал что они про меня забыли усевшись и отправившись куда-то в сторону но буквально через 30 секунд вспомнили и запихнули в машину. Далее при подъезде к ЛСПД Агент вел себя не адекватно входил выходил из машины и садился обратно не однократно потом просто выкинул меня из автомобиля и я сам лично пошел в КПЗ мне пришлось еще подождать его в низу возможно он где-то заблудился далее мне было отказано на само защиту и посадили меня в КПЗ около 4х лет срок и статьи не могу сказать точно поскольку мне небыли пояснены.

1. Истребовать видео фиксацию задержания и ареста Angel Fox
2. Установить личности всех неизвестных сотрудников госс. структур.
3. Привлечь сотрудников за правонарушения , которые найдет суд и прокуратура в их действиях.
4. Выплатить моральную компенсацию в размере не менее 40 000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Есть на боди-камерах сотрудников, есть на камерах в участке ЛСПД
3. Список свидетелей (если они имеются): Агент присутствующие при задержании
4. Электронная почта и телефон (Discord) : XuliGan#7777 также телефон3499261

Дата подачи заявления: 14.11.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A.FOX
 
Последнее редактирование:

Abraham_Edelstein

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



14 Ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Abraham Edelshtein, рассмотрев исковое заявление 254


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 254 от гражданина Angel Fox на Агентов с жетоном SAD-07. задержали в холи мэрии по статье 12.7 в 21-50 Не показав жетон либо нашивку, зачитав Миранду меня повели вокруг мэрии к патрульным машинам , вовремя того как его вел сотрудник он оскорбил его неуважительно высказался о нем по рации.
соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №254.
2. Истребовать видео фиксацию задержания и ареста Angel Fox
3. Установить личности всех неизвестных сотрудников гос. структур.
4. Привлечь сотрудников за правонарушения , которые найдет суд и прокуратура в их действиях.
5. Выплатить моральную компенсацию в размере не менее 40 000$.



Окружной судья Abraham Edelshtein



Посмотреть вложение 258804
1593954066664.png
 
Сверху