Иск №26

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Wagner

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ezekiel Behrmann.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на ответчика - не представившегося сотрудника ФРБ ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

26 апреля 2020 года, приблизительно в 12 часов 45 минут на территории общественной парковки №1, я был подвергнут неправомерному задержанию с последующим арестом со стороны не представившихся мне сотрудников ФБР. У одного из сотрудников был жетон с номером #N-13J, прошу также установить личность второго сотрудника и запросить запись с боди-камер данных сотрудников и камер внутреннего и наружного видеонаблюдения ЛСПД.
Эти сотрудники предъявли мне обвинения в преступлении, якобы описанном статьей 12.8 уголовного кодекса штата. Непосредственной причиной задержания, со слов сотрудников ФРБ, явился факт ношения мной бронежилета, не соответствующего, хочу подчеркнуть, нормам государственного образца, т.е. гражданского бронежилета.

Согласно содержанию статьи 12.8 уголовного кодекса штата, преступлением являются незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение любых видов оружия, спецсредств и боеприпасов. Таким образом, данная статья, как и любой иной нормативный документ, закон или подзаконный акт, не регламентируют определение непосредственно термина "спецсредство", следовательно, состав преступления по озвученной сотрудниками, равно, как и по любой другой, в данном случае отсутствует.

Кроме того, хочу отметить, что в ходе вторичного обыска и изъятия у меня, со слов сотрудников ФБР, "нелегальных и запрещенных предметов", данный бронежилет изъят не был, чем вышеупомянутые сотрудники формально подтвердили тот факт, что предмет не является запрещенным к ношению или нелегальным в любой другой форме, что отдельно зафиксировано на камеру мобильного телефона уже по окончанию процедуры ареста.

Абсолютно закономерным считаю полагать, что данными сотрудниками были нарушены нормы законодательства и мои права в грубейшей форме, а именно:

ПК гл. 2, ч. 2, ввиду того, что не был произведен первичный обыск

УК гл. 15, ч. 1, ввиду того, что задержание произведено неправомерно, вопреки требованиям законодательной базы

Моя репутация, как человека ранее не судимого и не привлекавшегося к административной ответственности, была существенно испорчена незаконными действиями данных сотрудников, что, на мой взгляд, является также грубым нарушением конституции штата и повлекло для меня серьезнейшие морально-нравственные страдания, как личности, в связи с чем я, также, прошу истребовать со стороны управления ФРБ моральную компенсацию действий этих сотрудников в мой адрес.

Касаемо непосредственно сути исковой претензии, прошу отменить избранную сотрудниками меру пресечения путем полной амнистии с удалением записи из базы данных правонарушений и компенсацией морального ущерба.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
-
-

3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): nightmare#5777

Дата подачи заявления: 28.04.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): B.mann`
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Ezekiel Behrmann к неизвестным агентам FIB о взыскании компенсации морального вреда, амнистии путем удаления записи из базы данных,

УСТАНОВИЛ:
  • Ezekiel Behrmann обратился в Окружной Суд с исковым заявлением к неизвестным агентам FIB о взыскании компенсации морального вреда, амнистии путем удаления записи из базы данных.
  • Исковое заявление подано с соблюдением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление подлежит принятию к производству.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Принять к производству суда исковое заявление гражданина Ezekiel Behrmann к неизвестным агентам FIB.
  2. Обязать прокуратуру уведомить руководство FIB о исковом заявлении и об определении суда.
  3. Обязать руководство FIB установить личность всех агентов, причастных к задержанию.
  4. Обязать руководство FIB предоставить материалы по задержанию Ezekiel Behrmann.
  5. Определение подлежит незамедлительному исполнению в течение двух дней.

Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о назначении дела к разбирательству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Ezekiel Behrmann к Jack Kamorra о взыскании компенсации морального вреда, амнистии путем удаления записи из базы данных,

УСТАНОВИЛ:
  • Окружной Суд, рассмотрев исковое заявление №26 от 28 апреля 2020 года, определил принять гражданское дело к производству суда.
  • Заявитель в исковом заявлении просит суд амнистировать путем удаления из базы данных, взыскать компенсацию морального вреда.
  • Со стороны агентов Federal Investigation Bureau (далее - FIB), проводивших задержание, не было предоставлено материалов дела.
  • Личность агента (он же - ответчик), производившего задержание и арест, была установлена руководством FIB.
  • Исходя из искового заявления, заявитель расценивает задержание как неправомерное и обжалуют его.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 3 мая 2020 года в 18 часов 00 минут.
  2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
  3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:
    Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом. В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны.

Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Последнее редактирование:

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о прекращении производства по делу
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Ezekiel Behrmann к Jack Kamorra о взыскании компенсации морального вреда, амнистии путем удаления записи из базы данных,

УСТАНОВИЛ:

• 29.04.2020 года Окружной Суд определил принять исковое заявление к производству суда.
• 02.05.2020 года Окружной Суд определил назначить дело к судебному разбирательству на 3 мая.
• 03.05.2020 года в 18:00 состоялось судебное заседание в Мэрии г. Los-Santos по данному делу.
На судебное заседание обе стороны не явились, исходя из этого, руководствуясь судебным кодексом суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Производство по гражданскому делу по исковому заявлению Ezekiel Behrmann к Jack Kamorra прекратить.
2. Определение может быть обжаловано в течение 24-х часов с момента официального опубликования.


Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Сверху