Иск №259

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senzyri Goodman

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Senzyri Goodman

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на сотрудника SASPA Grinsic Zeus, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Первого мая Grinsic Zeus незаконно и без никаких либо причин уволил меня с работы, на которую я очень старался поступить и работать как гражданин Соединённых Штатов Америки. Документы, которые я подписывал при вступлении на определенную должность он не разорвал или что-либо еще, утром когда я хотел приступить на работу, мне пришло уведомление что я уволен и все.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Истребовать с сотрудника SASPA Grinsic Zeus видеофиксацию моего нарушения.
2) Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
5) Компенсировать затраты на суд, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*
2. Доказательства правонарушения: изъять у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) Электронная почта - LxveCheyppy#2654
Номер телефона - 7877697

Дата подачи заявления: 02.05.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): S.Goodman
 

Cryhka_

Новичок
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о передаче дела по подсудности




3 Мая 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​




Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Robert Sallow, рассмотрев материалы искового заявления №259, об истребовании видеофиксации, взыскании моральной компенсации, отстранении ответчика, привлечении ответчика к уголовной ответственности.

УСТАНОВИЛ


Гражданин Senzyri Goodman обратился 2 мая 2022 года в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №259, об истребовании видеофиксации, взыскании моральной компенсации, отстранении ответчика, привлечении ответчика к уголовной ответственности.


Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.


Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.


Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.


При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, данное исковое заявление подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Исковое заявление №259, об истребовании видеофиксации, взыскании моральной компенсации, отстранении ответчика, привлечении ответчика к уголовной ответственности передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.


1593954066664.png


Советник верховного судьи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху