Иск №257

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexandr_Lyapidevskiy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexandr Lyapidevskiy.​

Уважаемый суд, я, Alexandr Lyapidevskiy, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника Коллегии Адвокатов с неизвестным мне именем и фамилией и двух офицеров Полицейского Департамента (один из жетонов которого имел надпись C-141V, судя по откату; жетон второго офицера мне не известен).

Дословное описание ситуации:
14.11.2020 в 10:15 по местному времени я был задержан неизвестным мне лицом, из примет: был одет в черную одежду, имел черную сумку, татуировки по всему телу, а так же макияж/татуаж на лице, в дальнейшем, как выяснилось, он оказался сотрудником Коллегии Адвокатов. Причина задержания состояла в следующем: после выздоровления в Медико-Санитарной Части, я вышел в коридор данного учреждения, и стал танцевать (от радости), что медицинские работники поспособствовали моему скорейшему выздоровлению, танцевал без музыки, а именно без установки бумбокса в медицинском учреждении. После чего ко мне подбежал данный неизвестный мне гражданин, достал "стяжки" и стянул мне руки, после чего вызвал "добросовестную полицию" и ждал.
Во время видеофиксации я попросил назвать и огласить причину задержания меня данным гражданином. На что он ответил, что не будет ничего объяснять.
По приезду двух сотрудников Полицейского Департамента, без предложения выписки штрафа, меня сковали и начали выяснение обстоятельств произошедшего. Тем временем, элементы видеофиксации данный "гражданин" предоставил в личном сообщении офицеру, после чего мне сказали "вы имеете право хранить молчание и т.п." (зачитали стандартные права). После, повели в машину для задержания. Примечание: штрафа до тех пор до сих пор не поступало.
Во время того, как меня посадили в машину Полицейского Департамента, данный гражданин сел в машину вместе с нами, что имеет все основания полагать, что данный гражданин мог быть в сговоре с данным офицерским составом.
По прибытию в полицейский участок штата, меня обыскали и нашли запрещенные вещества - к чему претензий не имею, потому как понимаю, что это стандартная процедура. После чего посадили на срок 20 лет.
Излагая выше изложенное, хочу донести до Вас, Уважаемый Суд, что офицеры действовали некорректно и вероятно находились в сговоре с данным человеком.
Так же, хочу отметить саму личность человека Коллегии Адвокатов, что он своим видом позорит государственные структуры штата, а именно Коллегию Адвокатов, прошу заметить: у человека имелись татуировки на всем теле, макияж/татуаж на лице, что является полной противоположностью представления о лице, состоящей на государственной службе.
Так же, хочу отметить, что у меня имеется видеофиксация нарушения превышения полномочий данного человека (сотрудника коллегии адвокатов), а именно: была ситуация, когда данное лицо решило заступиться за свою девушку, после моих попыток познакомиться с ней. Он предложил мне выйти на улицу (за территорию Зеленой Зоны нашего штата), и разобраться с ним "по-мужски". Считаю, что данное деяние уже позорит честь и лицо адвокатской коллегии. После моего отказа на его предложение, человек стянул мне руки и в принудительном порядке повел за собой. Видеофиксация данного нарушения имеет все основания полагать, что это именно этот человек, хоть он и находился в другой форме, а конкретно: манера речи, манера поведения, идентичный голос, татуировки на предплечьях и спине. Уважаемый Суд, в связи с этим, прошу провести расследование так же по статье "превышение должностных полномочий".
В дополнение к иску, хочу включить следующий факт, что данное лицо скрывало свое служебное положение и представлялось, дословно, "обычным гражданином".

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
]https://a.radikal.ru/a43/2011/c3/a23ae541cd50.jpg

2. Доказательства правонарушения:

3. Список свидетелей (если они имеются): -||-

4. Электронная почта и телефон (Discord) : Alexandr_Lyapidevsky#3680

Дата подачи заявления: 14.11.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): ___Lyapidevskiy~
 
Последнее редактирование:

.throwmance

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


14 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление №257.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №257 от гражданина Соединенных Штатов Америки: Alexandr Lyapidevskiy против сотрудника LSPD с жетоном C-141V и неизвестного гражданина, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.8 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №257 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 
Сверху