Иск №256

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Markus Sidnes

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Markus Cornello

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера полиции с жетоном 215 (id) . 12.11.2020, примерно в 18.30 я был задержан сотрудником LSPD. Меня остановил сотрудник с бейджиком 215 за нарушение дорожного кодекса, после чего я в силу не знания начал уходить и по мне сразу же стреляют с тайзер, без каких либо предупреждений и просьб. После чего со мной начали проводить процессуальные действия и повезли в здания LSPD. Но во время процессуальных действий сотрудник магическим образом обыскал меня, даже не прикасаясь ко мне. После всего этого меня посадили на 12 лет.
Из всего выше перечисленного прошу наказать виновное лицо за: Нарушения стадий применения силы и нарушения процессуального кодекса.

1. Истребовать видеофиксацию задержания и ареста Markus Cornello
2. Установить личность неизвестного сотрудника госс. структур.
3. Привлечь сотрудника за правонарушения , которые найдет суд и прокуратура в его действиях.
4. Выплатить моральную компенсацию в размере не менее 20 000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: * 2. Доказательства правонарушения: Есть на боди-камере сотрудника и видеокамерах в здании LSPD
3. Список свидетелей (если они имеются): Свидетелей нет
4. Электронная почта и телефон (Discord) : телефон 668728, Tramvay#0769

Дата подачи заявления: 12..11.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MarkusMK
 

.throwmance

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


14 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление №256.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №256 от гражданина Соединенных Штатов Америки Markus Cornello , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.5 Правил подачи исковых заявлений - отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовным кодексом SA. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №256 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Окружной судья Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 
Сверху