Иск №255

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saakashvili

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Johny Since

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на сотрудника LSPD c жетоном[ LSPD - CIS |- 0262] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Сегодня, 26.04.2022 примерно в 20.30 я увидел свободных офицеров, решил у них спросить интересующий меня на тот момент вопрос, на что мы начали беседовать,спустя некотрое время, подбежал сотрудник в маске и начал с ними стоять общаться со мной,чуть позже как видно на видеозаписи, сотрудник с жетоном [ LSPD - CIS |- 0262] сказал "Я так понимаю вы тут стоите фрикуете", на что я ответил "Да не, узнаю вообще", позже он задержал меня по статье 24.3.Далее я вызвал адвоката,прокурора и начальство,сотрудник лспд,как я видел,не особо горел желанием вызывать начальство и прокурора.Спустя время приехал адвокат,а позже прокурор Kasper Nation,который изучил видеозапись в спец. связи,какой,я так и не понял, у сотрудника лспд можно будет ознакомиться.После просмотра видео прокурор Kasper Nation вынес вердикт,что я виновен и по 5.2 должен оплатить штраф 10.000$.
Теперь разберем ситуацию:я стоял у лспд и спрашивал интересующие меня вопросы у полицейский, которые были на тот момент свободны,на что имел полное право согласно конституции "Статья 6. Каждый гражданин может свободно говорить" .После пары вопросов пришел сотрудник,который решил, что я совершаю преступление и отвлекаю сотрудников,вопрос как, я просто стоял и спрашивал что мне нужно,они могли просто уйти по своим делам и сказать что нам пора,я их никак не держал, и не провоцировал,как посчитал сотрудник лспд
[ LSPD - CIS |- 0262] . Открыв Уголовно-Административный Кодекс штата Сан-Андреас 1.1 Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние , какое я совершил опасное деяние,задавая вопросы свободным сотрудникам и почему за это решил меня посадить сотрудник ЛСПД. Также есть статья "1.2 Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки преступления, но в силу малозначительности не приводящее к наступлению общественно опасных последствий", которая также конкретно описывает о преступлении. Сотрудник LSPD по своей прихоти решил показать кадетам,что он имеет вес и может вытворять всё, ничего не получая за это.Также мне непонятно как прокурор пришёл к тому,что я виновен в данном деянии.
Какое опасное деяние я сделал, почему прокурор не стал разбираться,а большее количество времени просто стоял. Прокурор мог взять видео с камер наблюдения,рассмотреть полностью ситуацию,так как видеозапись вел один полицейский,который был в маске,а именно [ LSPD - CIS |- 0262], другие кадеты,по их словам,ничего не вели.
24.3 Провокация государственного служащего при исполнении путем его отвлечения или помехи выполнения им своих служебных обязанностей.
Никакой провокации не было и не могло быть,получается так,что если ты спросишь у полицейского что-то,то это провокация отвлечение,так не может быть, так как сотрудники LSPD оберегают граждан от беспредела и помогают им,ведь это их долг.

Прошу:


1. Запросить полную видео-фиксацию с офицера c жетоном [ LSPD - CIS |- 0262], а так-же снять видео с камер видео-наблюдения за 26.04.2020 c 20:00 по конца моего ареста КПЗ LSPD.
2. Привлечь сотрудника LSPD с жетоном [ LSPD - CIS |- 0262] к уголовной отвественности, которые выявит суд,а также отстранить на время судебного разбирательства.
3.Привлечь сотрудника прокуратуры Kasper Nation к ответственности по статье 15.6 УАК, а также отстранить на время судебного разбирательства.
4. Выплатить мне все застраты на подачу иска, а также на потраченное время,моральную компенсацию в размере 100.000$.
5.Истребовать видеоматериалы с бодикамеры сотрудника LSPD с жетоном [ LSPD - CIS |- 0262], а также кадетов, которые присутствовали в момент задержания
5. Аннулировать мою судимость.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Тык
2. Доказательства правонарушения: Тык
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Leha#[email protected] /1227151
Дата подачи заявления: 26.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): J. Since.​
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности


27 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Felix Grein, рассмотрев материалы искового заявления №255 от гражданина Johny Since против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS |- 0262] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Гражданин Johny Since обратился 26 апреля 2022 года в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №255.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии с пунктом 7.4 статьи 7 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 5.1 статьи 5 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.

При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что истцом не представлено обоснований особой государственной важности настоящего спора, данное исковое заявление подлежит передаче по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №255 от гражданина Johny Since против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS |- 0262] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху