Иск №254

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AstaMamaev

Новичок
Пользователь
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Asta Kirigaya.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD офицера Alfredo Keno, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 16.11.2020 примерно в 14:32 по местному времени, я разговаривал в холе Wezel News с человеком в бронежилете чёрного цвета с оружием за спиной, в ходе разговора гражданин не предоставил ни нашивки, ни значка, а только словами обозначил что он якобы офицер. По словам данного как выяснилось офицера, он хотел записать альбом в нашей студии звукозаписи. После этого он кинул в меня якобы на оплату аренды студии звуко-записи 100$ и пробежал на частную территории без разрешения. После того как я посмотрел прайс лист и огласил ему цену на что он мне ответил чтобы я ему вернул его 100$ которые упали на пол. Будучи без формы они задержали моего коллегу , затем приехал тот же офицер но уже в форме и задержал меня за 16.16.

Офицером с нашивкой [C-016A] были нарушены следующие статьи уголовного кодекса:
12.10(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Хищение огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, спецсредств, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств. - 8 лет лишения свободы.
15.1(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - 6 лет лишения свободы.
15.6**(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан - 6 лет лишения свободы.

На основание ранее изложенного мною требую:
1. Истребовать видеофиксацию с боди-камеры офицера Alfredo Keno за период с 16.11.2020 14:20-15:15 по местному времени.
2. Привлечь офицера к уголовной ответственности по статьям: 12.10 УК; 15.1 УК; 15.6 УК
3. Выплатить моральную компенсацию в размере 50.000$
4. Аннулировать статью 16.16


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт. (Кликабельно)
2. Доказательства правонарушения: Запрашиваю у сотрудника LSPD офицера Alfredo Keno.
3. Список свидетелей (если они имеются): Takashi Clementyan.
4. Электронная почта (Discord) и телефон: DEBooSTAR#7286 | 7346649
 

Canny_Fox

Новичок
Пользователь

Нумерацию исправьте.
Контакты: Canny#0250
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху