Иск №253

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

breesz

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина штата Сан Андреас: Artem Dunya

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на начальника отдела SAD с нашивкой [S-001], объясняя ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
11.11.2020 примерно в 14:10 по местному времени я находился в мэрии Лос-Сантоса, примерно в это же время неизвестный мне гражданин совершил попытку терракта внутри нее. Странно то, что он стрелял только по сотрудникам правительства. Я, когда понял, что мне опасность особо не угрожает, на свой страх и риск, решил пойти за ним и посмотреть что он собирается делать дальше. Когда я зашел в зал, справа от входа в мэрию, он уже был обезоружен и задержан агентом USSS с нашивкой [S-001], после чего магическим образом пропал. Этот же агент подошел ко мне и надел наручники, после чего начал производить процесс задержания в мою сторону. Хочу заметить, что на тот момент я не знал, что нахожусь на закрытой территории.
Агент с нашивкой [S-001] доставил меня в КПЗ, после чего я запросил частного адвоката своей организации. Недолгое время спустя он приехал.
После того, как мой адвокат ознакомился с видеофиксацией, мне провели обыск, на который мой представитель не давал добра, так как я не совершил преступления, согласно 3.7 и 1.2 уголовного кодекса.
В ходе обыска у меня был найден карабин и патроны к нему - улики, которые нельзя назвать законными, так как они были добыты незаконным путем.
Я не должен был оказаться задержанным по определению, так как я не совершал преступления изначально. Мне не выдвигалось никакого требования о том, что я должен покинуть территорию. На меня просто надели наручники.

Агентом с нашивкой [S-001] были нарушены следующие статьи уголовного кодекса:


15.1**(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - 6 лет лишения свободы.

15.6**(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан - 6 лет лишения свободы.

4.4 Отягчающими обстоятельствами признаются:

  • совершение преступления в составе группы лиц;
  • совершение преступления по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти, или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
  • совершение преступления из мести за правомерные действия других лиц, а также с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение;
  • совершение преступления в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
  • совершение преступления с особой жестокостью, садизмом, издевательством, а также мучениями для потерпевшего;
  • совершение преступления с использованием доверия, оказанного виновному в силу его служебного положения или договора;
  • совершение преступления с использованием форменной одежды или документов представителя власти.
17.5**(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - 6 лет лишения свободы.

16.1.1*(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Воспрепятствование законной профессиональной деятельности адвоката по защите доверителя от уголовного преследования, в том числе неповиновение законному требованию адвоката - до 6 лет лишения свободы.


На основание ранее изложенного мною требую:
1. Истребовать видеофиксацию с боди-камеры агента [S-001] за период с 11.11.2020 14:00 до 11.11.2020 14:45 по местному времени.
2. Привлечь офицера за многочисленные преступления, согласно статьям: 15.1УК, 15.6УК, 4.4УК, 17.5УК, 16.1.1УК
3. Выплатить моральную компенсацию в размере 40.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца - ксерокопия
2. Ксерокопию паспорта частного адвоката, представляющего мои интересы, а также список его лицензий: ксерокопия
3. Доказательства правонарушения: Необходимо истребовать с боди-камеры агента
4. Ксерокопию адвокатской лицензии адвоката, который представляет мои интересы: PLSA0010
5. Электронная почта и телефон (Discord) . .Bruno#0001, 2042264 - связь ведется через моего адвоката
Дата подачи заявления: 07.11.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Dunyad@
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


11 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление №253/


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №253 от гражданина штата Сан Андреас Artem Dunya в адресс сотрудника USSS об истребовании видеофиксацию с боди-камеры агента с нашивкой [S-001], привлечение такового к уголовной ответственности и взыскании моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №253.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству USSS копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


14 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление №253 от гражданина штата Сан Андреас Artem Dunya в адресс сотрудника USSS об истребовании видеофиксацию с боди-камеры агента с нашивкой [S-001], привлечение такового к уголовной ответственности и взыскании моральной компенсации.

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 16 ноября 18:00.
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государст
венный).

1593954066664.png

Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 

breesz

Участник
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Ivan Brunov
Истец: Artem Dunya
Ответчик: [S-001]
Дело: Иск №253


Ходатайство
об ознакомлении с материалами дела


Согласно определению суда по иску №253 от 11.11.2020 в Окружной Суд штата Сан-Андреас, "Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них ...". Исходя из написанного выше, прошу предоставить мне, как представителю истца, все материалы по данному делу на почту - .Bruno#0001

1. Ксерокопия паспорта, а также лицензий представителя истца: ксерокопия
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
253.


16 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Seth Botherbrodov, при участии представителя истца, ответчика Агента USSS с нашивкой [S-001] и его представителя, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина штата Сан Андреас Artem Dunya в адресс сотрудника USSS об истребовании видеофиксацию с боди-камеры агента с нашивкой [S-001], привлечение такового к уголовной ответственности и взыскании моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Artem Dunya обратился 11.11.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №253.

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 11го ноября принял иск к производству, а 14го ноября назначил открытое судебное заседание на 16.11 в 18 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:


Проводя задержание гражданина Artem Dunya, сотрудник USSS с нашивкой [S-001], т.к сотрудник находится в должности агнета SAD его личность согласно п. 13.1 закона о USSS является засекреченной (далее для обозначения агента USSS с нашивкой [S-001] будет приминяться скорашение "ER"), ER абсолютно верно инкриминировал статьи УК 12.7 / 12.8, однако процесс задержания был проведен с мелкими нарушениями "Закона о United States Secret Service", а именно статьи 8 и статьи 11 данного закона.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд

ПОСТАНОВИЛ
1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Artem Dunya.
2. Отказать в выплате какой-либо моральной компенсации в адресс истца - Artem Dunya.
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику обвинение согласно 15.6.1 УК, сообразнос
вышеизложенной статьей выписать токовому штраф в размере 10.000 долларов США (срок оплаты 24 часа)
4. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
5. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.

1593954066664.png

Окружной судья Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 
Сверху