Иск №2469

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagos200

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Morales


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Egor Morales, пользуясь своими Конституционными правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андреас на сотрудника USSS с жетоном [USSS - CAT | 00036] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


12.12.2023 примерно в 14:35 по местному времени, я находился на территории Больницы города Лос-Сантос и увидел как гражданин в маске и в бронежилете государственного образца находится на территории Больницы я его пробежал а когда развернулся он уже был в бронежилете гражданского образца у меня были основания полагать что гражданин является государственным служащим при исполнении согласно статье 1.2.1 "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас", я подошел представившись и спросил у гражданина почему он в бронежилете а после потребовал его документы или опознавательный знак основываясь на статье 2.3 ПК. После чего гражданин начал уходить а я его преследовать повторяя свои требования, после так же потребовал индефицировать его личность так как он находился в маске а он сел в авто с номерами GOV07 и не выполнял никакие мои требования из за чего я выстрелил в него тайзером для того что бы достать из авто и задержал по статье 25.5, но при первичном обычке нашел удостоверение Старшего агента Секретной службы. И отпусти его посчитав что я не могу его задерживать по тому что думал что он находится при исполнении своих служебных обязанностей ибо был он одет в служебную форму а так же я видел на нем до этого бронежилет государственного образца . После чего он пошел к авто с номерами GOV07 поменял бронежилет с гражданского на государственный образец и задержал меня сообщив мне "серик задержаны на основании 16 ээ ну точнее подозреваетесь в 16.4 а так же подозреваете в 12.8" на мой вопрос почему 12.8 ответил "незаконно сняли наручнички с меня, это уже использование спец средств" и сказал " получается 16.4 это у нас незаконное привлечения к уголовной ответственности так же административной" и зачитал мне мои права. По приезду в Федеральную тюрьму - “Боллингброук” началось расследование в ходе которого были привлечены: адвокат в лице государственного адвоката Dennis Thompson, прокурор в лице действующего прокурора штата Сан-Андрес Jack Cartier, а так же мое начальство в лице Начальника отдела IAD Ross Rewayse.
на вопрос адвоката "по каким статьям был задержан" агент ответил "подозревается в преступлении 12.8 а так же 15.6 если мне память не изменяет", после начали смотреть видео запись. После просмотра видео фиксации прокурор вынес решение"признать невиновным 16.4,12.8 признать получается штрафную санкцию по статье 24.1 отпустить". после чего агент снял с меня наручники и мое начальство в лице Начальника отдела IAD Ross Rewayse выписал мне штраф по статье 24.1 УАК размером в 10.000$. Я считаю что мое задержание со стороны сотрудника было не законным и были нарушены мои права а так же я потратил на это много времени.
 
Последнее редактирование:

Karina Neko

Начинающий
Пользователь





Nikita PETLYAKOV,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Alexandr MOROKO,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
16 Декабря 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.1, 3.2.4, 3.2.7, 3.2.8, 3.2.9, 3.3 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса:
Настоящее искового заявление носит неверное наименование, так, исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №», отсутствует/указана не верная дата подачи искового заявления, отсутствуют/не описаны обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8, Части III, Судебного кодекса штата Сан-Андреас), отсутствуют/не приложены нужные документы, так, к обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, относятся: - ксерокопия паспорта истца, не указан номер телефона истца и/или представителя, не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Карина НЕКО,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху