Иск №2469

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vagos200

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor_Morales


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Egor_Morales, пользуясь своими Конституционными правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андреас на сотрудника USSS с жетоном [USSS - CAT | 00036] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


12.12.2023 примерно в 14:35 по местному времени, я находился на территории Больницы города Лос-Сантос и увидел как гражданин в маске и в бронежилете государственного образца находится на территории Больницы я его пробежал а когда развернулся он уже был в бронежилете гражданского образца у меня были основания полагать что гражданин является государственным служащим при исполнении согласно статье 1.2.1 "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас", я подошел представившись и спросил у гражданина почему он в бронежилете а после потребовал его документы или опознавательный знак основываясь на статье 2.3 ПК. После чего гражданин начал уходить а я его преследовать повторяя свои требования, после так же потребовал индефицировать его личность так как он находился в маске а он сел в авто с номерами GOV07 и не выполнял никакие мои требования из за чего я выстрелил в него тайзером для того что бы достать из авто и задержал по статье 25.5, но при первичном обычке нашел удостоверение Старшего агента Секретной службы. И отпусти его посчитав что я не могу его задерживать по тому что думал что он находится при исполнении своих служебных обязанностей ибо был он одет в служебную форму а так же я видел на нем до этого бронежилет государственного образца . После чего он пошел к авто с номерами GOV07 поменял бронежилет с гражданского на государственный образец и задержал меня сообщив мне "серик задержаны на основании 16 ээ ну точнее подозреваетесь в 16.4 а так же подозреваете в 12.8" на мой вопрос почему 12.8 ответил "незаконно сняли наручнички с меня, это уже использование спец средств" и сказал " получается 16.4 это у нас незаконное привлечения к уголовной ответственности так же административной" и зачитал мне мои права. По приезду в Федеральную тюрьму - “Боллингброук” началось расследование в ходе которого были привлечены: адвокат в лице государственного адвоката Dennis Thompson, прокурор в лице действующего прокурора штата Сан-Андрес Jack_Cartier, а так же мое начальство в лице Начальника отдела IAD Ross_Rewayse.
на вопрос адвоката "по каким статьям был задержан" агент ответил "подозревается в преступлении 12.8 а так же 15.6 если мне память не изменяет", после начали смотреть видео запись. После просмотра видео фиксации прокурор вынес решение"признать невиновным 16.4,12.8 признать получается штрафную санкцию по статье 24.1 отпустить". после чего агент снял с меня наручники и мое начальство в лице Начальника отдела IAD Ross_Rewayse выписал мне штраф по статье 24.1 УАК размером в 10.000$. Я считаю что мое задержание со стороны сотрудника было не законным и были нарушены мои права а так же я потратил на это много времени.


На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:


1. Истребовать у Ответчиков доказательства по предмету настоящего искового заявления;

2. Отстранить Ответчиков от служебных обязанностей до конца разбирательств.

3. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

5. Взыскать с Ответчиков моральную компенсацию в пользу Истца в размере 70.000$.

6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:



1. Ксерокопию паспорта Истца: *кликабельно*

2. Доказательства правонарушения: *фото* *полное видео*

3. Список свидетелей : -

4. Номер телефона и электронная почта : 8980032 \ lis8352
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2469


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 21.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Egor_Morales
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: USSS - CAT | 00036

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.3 раздела III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом не указана дата подачи настоящего искового заявления, а также подпись истца.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Советник Верховного Судьи
Ян Кеннет

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.


21.12.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху