Иск №2469

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Archibald

Новичок
Пользователь

В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Arseniy Gabrielyan
В лице законного представителя: Sebastian Archibald



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS – UD | 04141] и сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD – SAI | 00042], [LSSD – SPD | 05204], а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: «12.12.2023, примерно в 01:43, я находился в личном авто на трассе в сторону Палето-Бей, как вдруг ко мне подъезжают и блокируют проезд две машины LSSD, однако требований ко мне никаких выдвинуто не было. Из второй машины вылезает сотрудник Government [USSS – UD | 04141] и без слов использует по отношению ко мне спец. средство тайзер, при помощи которого выбивает меня из автомобиля, после чего надевает наручники и молча усаживает в патрульный автомобиль, который начинает уезжать без самого субъекта процессуальных действий. После этого, мы вновь останавливаемся, данный сотрудник усаживается и только после все сотрудники представляются, а именно обозначают опознавательные знаки: [USSS – UD | 04141], [LSSD – SAI | 00042], [LSSD – SPD | 05204]. Мне инкриминируют статьи 12.8, 25.5, а также в дальнейшем 25.1, однако суть статей долгое время не раскрывают. Прочитывают один раз Миранду и только после того, как подъезжаем к федеральной статье сотрудник мне сообщает, что инкриминированы статьи «Неподчинение, нелегал и оскорбление», что является максимально неточной и неправильной формулировкой. Далее меня отводят в блок G3, где проводят дальнейшие процессуальные действия, однако по итогу арестовывают лишь по статьям «25.5» и «12.8». Прошу суд детально разобраться в данной ситуации».
На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.​
  2. Отстранить сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS – UD | 04141] и сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD – SAI | 00042], [LSSD – SPD | 05204], от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.​
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS с опознавательным знаком [USSS – UD | 04141] и сотрудников LSSD с опознавательными знаками [LSSD – SAI | 00042], [LSSD – SPD | 05204], по статьям, по которым обвинит суд.​
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.​
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 40.000$.​
  6. Аннулировать статьи, по которым подзащитного поместили под арест.​
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
  2. Доказательства правонарушения: запросить у ответчика, проводившего задержание
  3. Список свидетелей: -
  4. Номер телефона и электронная почта: 6241134 \ parirurirariam
  5. Номер телефона и почта представителя: 5952166 \ blya.sebas
  6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
  7. Ксерокопия удостоверения представителя: Удостоверение
  8. Договор на оказание услуг: Договор | Подпись
  9. Оплата договора: Оплата
  10. Доверенность: Договоренность | Подпись



Дата подачи заявления: 13.12.2023
Подпись истца: A.G
Подпись законного представителя: S.A
 

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2469


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 14.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Arseniy Gabrielyan , законный представитель : Sebastian Archibald
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSSD – SAI | 00042], [LSSD – SPD | 05204], [USSS – UD | 04141]

В соответствии со статьями 3.2.5, раздела III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса , В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
BRUCE ALESSANDRINI

Без названия.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху