Иск №2468

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dennis_Thompson

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vincent Shishkin
В лице законного представителя: Dennis Thompson​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, государственный адвокат с лицензией № GLSA 0014 (Далее - "Представитель истца"), пользуясь своими Конституционными правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андреас на сотрудника ЛСПД с жетоном [LSPD - CPD | 03026] (Далее - "Ответчик") объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

11.12.23 примерно в 21:50 мой подзащитный был задержан и после помещен под стражу в КПЗ ЛСПД Ответчиком по ст 20.1 п. 9 УАК - "Занятия спортом, выполнение спортивных упражнений, танцы (только на территории государственных учреждений)", но согласно Закону "О закрытых и охраняемых территориях в штате Сан-Андреас" мой подзащитный находился на территории не относящийся к территории гос. учереждения, и считаю что в действиях моего подзащитного нет состава преступления и заключение под стражу является незаконным.

На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:

1. Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления;
2. Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с Ответчика моральную компенсацию в пользу Истца в размере 100.000$.
6. Взыскать с Ответчика компенсацию на затраты на адвоката в пользу Истца в размере 80.000$.
7. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 8181267 \ TIMEIT#6164
5. Почта представителя и номер телефона : 1979116 \ bronirovannayaseledka
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Кликабельно*
7. Ксерокопию лицензии государственного адвоката № GLSA 0014 *Тык*
8. Доверенность: *Кликабельно* *Доверенность*
9. Оплата юридических услуг: *Кликабельно*
10. Договор об оказании юридических услуг: *Кликабельно* *Договор*

Дата подачи заявления: 12.12.2023
Подпись Истца: VS
Подпись представителя Истца: DT​
 

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2468


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 14.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Vincent Shishkin , законный представитель Dennis Thompson
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [LSPD - CPD | 03026]

В соответствии со статьями 3.1, раздела III "Форма и содержание искового заявления ,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса Исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №». Номер искового заявления должен следовать предыдущему .


SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
BRUCE ALESSANDRINI
Без названия.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху