Иск №2467

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Karleon


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника National Guard Boris Gamovich. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


11.12.2023
примерно в 21:15 я стою на посту на КПП-2 будучи сотрудником National Guard. Во время того как я стою ко мне подходит Генерал-Майор (Cur. MA) Boris Gamovich и ждет пока я сдам отчет по КПП, после этого мне приказывают снятся с поста и сдать все вооружение, я снимаюсь с поста и сдаю, далее публично перед 5-6 сотрудников меня выводят за КПП-2 и увольняют. Не понимаю к чему было все это представление, данными действиями сотрудник нанес мне психичесие страдания, показательно содрал с меня нашивки и разорвал трудовой договор перед 5-6 сотрудников которые стояли и смотрели. Я считаю что сотрудник унизил мою честь и достоинство. Далее разобравшись за что я был уволен я сильно удивился, ведь я был уволен согласно статье 7.2.10 ТК-СА. Не понимаю о какой стажировке идет речь, потому что никаких точных пунктов например системы повышения в спецсвязи либо где-либо еще не было. В Уставе Национальной Гвардии указано что у меня есть 5 дней на прохождение академии, 5 дней истекли, но как я сказал я не знал как ее пройти, так как системы повышения либо других документов не было. Так же прошу заметить что повысился я в звании из-за того что мне подсказали другие сотрудники что нужно сделать, но что нужно было сделать для повышения до звании Специалист я не знал. Так как я считаю что был уволен без причины и публично унижен, прошу суд разобратся в данной ситуации. Так же я считаю что сотрудник который меня уволил, а именно Boris Gamovich имел ко мне личную неприязнь и предвзято относился ко мне, выше сказоным прошу суд либо ОГП провести проверку на наличие других не уволенных сотрудников, которые не были уволены по истечению 5 дней с момента их принятия в Национальную Гвардию. Считаю что мои права были грубо нарушены.



На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Истребовать у сотрудника National Guard Boris Gamovich основания для увольнения Истца.
2. Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *кликабельно*
2. Кадровый аудит: *аудит*
3. Видеофиксация показательного увольнения: *кликабельно*
4. Доказательства увольнения: Истребовать у Ответчика
5. Список свидетелей: -
6. Номер телефона и электронная почта: 3355503 | karleon4ik


Дата подачи заявления: 11.12.2023
Подпись истца: A. Karleon
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2467


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 13.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Boris Gamovich

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 г. находясь на КПП-2 к нему подошел Ответчик. Дождавшись сдачи отчета, был отдан приказ о снятии с поста. После Истца вывели за КПП-2 и уволили.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у сотрудника National Guard Boris Gamovich основания для увольнения Истца.

(b). Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.

(d). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(f) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2467


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 13.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Boris Gamovich

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 г. находясь на КПП-2 к нему подошел Ответчик. Дождавшись сдачи отчета, был отдан приказ о снятии с поста. После Истца вывели за КПП-2 и уволили.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у сотрудника National Guard Boris Gamovich основания для увольнения Истца.

(b). Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.

(d). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(f) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

SECTION I. FACTS

13.12.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 14.12.23 в 21:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas от гражданина: Andrey Karleon
В рамках иска №2467

Ходатайство
об истребовании материалов дела

Я, истец Andrey Karleon, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2467 в Окружной суд штата:

Я, истец Andrey Karleon, прошу Суд обеспечить ознакомление стороны обвинения с материалами дела по настоящему судопроизводству посредством направления копии на электронную почту.


Номер телефона и электронная почта: 3355503 | karleon4ik


Дата подачи: 13.12.2023
Подпись представителя: A. Karleon
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2467


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 13.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Boris Gamovich

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 г. находясь на КПП-2 к нему подошел Ответчик. Дождавшись сдачи отчета, был отдан приказ о снятии с поста. После Истца вывели за КПП-2 и уволили.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у сотрудника National Guard Boris Gamovich основания для увольнения Истца.

(b). Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.

(d). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(f) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 13 декабря 2023 года о предоставлении материалов дела

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Boris Gamovich

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска № 2467

Истец: Andrey Karleon

Ответчик: Boris Gamovich



Ходатайство

О привлечении адвоката


Я, ответчик Boris Gamovich, на основании раздела IV статьи 4 пункта 1 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя ответчика государственного адвоката Soul Godman.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя ответчика:
Паспорт
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
3. Доверенность: Доверенность
4. Договор об оказании юридических услуг: Договор Юр. услуг

Электронная почта Представителя: chef5235


Дата: 13.12.2023

Подпись: B.Gamovich
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2467
Истец: Andrey Karleon
Ответчики: Soul Godman, Boris Gamovich​


Ходатайство
об истребовании материалов дела​

Я, государственный адвокат, Soul Godman, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Boris Gamovich, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению № 2467 в Окружной суд штата:


1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Boris Gamovich в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №2467.

Контактные данные представителя: Почта: chef5235 | Номер телефона: 2142102



Дата подачи: 14.12.2023
Подпись представителя: Soul Gm.​
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска № 2467

Истец: Andrey Karleon

Ответчики: Soul Godman, Boris Gamovich​



Ходатайство

О дополнении материалов по исковому заявлению​


Я, представитель истца Soul Godman, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.


К ходатайству прилагаю следующую документацию:

  1. Наличная оплата юридических услуг государственного адвоката: Видеозапись с бодикамеры


Дата: 14.12.2023

Подпись: Soul Gm.​
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2467
Истец: Andrey Karleon
Ответчик: Boris Gamovich



Ходатайство
О привлечении адвоката


Я, ответчик Boris Gamovich, на основании раздела IV статьи 4 пункта 1 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя ответчика государственного адвоката Soul Godman.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя ответчика:
Паспорт
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
3. Доверенность: Доверенность
4. Договор об оказании юридических услуг: Договор Юр. услуг
5. Запись с бодикамеры адвоката в момент подписания договора об оказании Юр. услуг: Запись с бодикамеры
6. Запись с бодикамеры адвоката в момент наличной оплаты услуг гос. адвоката: Видеозапись с бодикамеры

Электронная почта Представителя: chef5235
Номер телефона Представителя: 2142102


Дата: 13.12.2023
Подпись: B.Gamovich
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2467
Истец: Andrey Karleon
Ответчики: Soul Godman, Boris Gamovich​


Ходатайство
об истребовании материалов дела​

Я, государственный адвокат, Soul Godman, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Boris Gamovich, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению № 2467 в Окружной суд штата:


1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона "О деятельности Коллегии Адвокатов на территории штата Сан-Андреас" (Редакция от 1 декабря 2023 года), для защиты прав и законных интересов гражданина Boris Gamovich в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №2467.

Контактные данные представителя: Почта: chef5235 | Номер телефона: 2142102



Дата подачи: 14.12.2023
Подпись представителя: Soul Gm.
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2467
Истец: Andrey Karleon
Ответчики: Soul Godman, Boris Gamovich​



Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению​


Я, представитель истца Soul Godman, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопию записи журнала запроса гос. волны, доказывающую, что в момент увольнения сотрудника проходил набор на службу в национальную гвардию: Ксерокопия


Дата: 14.12.2023

Подпись: Soul Gm.​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2467


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 13.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Boris Gamovich

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 г. находясь на КПП-2 к нему подошел Ответчик. Дождавшись сдачи отчета, был отдан приказ о снятии с поста. После Истца вывели за КПП-2 и уволили.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у сотрудника National Guard Boris Gamovich основания для увольнения Истца.

(b). Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.

(d). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(f) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

SECTION I. CONCLUSION

(a). В ходатайстве от 13 декабря 2023 года о привлечении стороной защиты государственного адвоката отказать.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Boris Gamovich

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2467
Истец: Andrey Karleon
Ответчики: Boris Gamovich



Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, ответчик Boris Gamovich, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Ксерокопию записи журнала запроса гос. волны, доказывающую, что в момент увольнения сотрудника проходил набор на службу в национальную гвардию: Ксерокопия


Дата: 14.12.2023

Подпись: B.Gamovich
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2467


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 13.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о передачи иска

ДАННЫЕ ИСТЦА: Andrey Karleon
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Boris Gamovich

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 г. находясь на КПП-2 к нему подошел Ответчик. Дождавшись сдачи отчета, был отдан приказ о снятии с поста. После Истца вывели за КПП-2 и уволили.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у сотрудника National Guard Boris Gamovich основания для увольнения Истца.

(b). Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.

(d). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(f) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

В связи не возможностью судьи Kisa Meow далее вести судопроизводство по иску 2467, передать данный иск для ведения Верховному судье Adam Sandstorm

SECTION I. CONCLUSION

(a). Передать исковое заявление №2467 Верховному судье штата Adam Sandstorm

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



ОкружнойСудья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
1688552645610.png


1688552660378.png


1688552668276.png


Определение
ОС-№2467-№006
О инициировании дополнительного расследования
15 Декабря 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Я, Верховный Судья Adam Sandstorm, ознакомился с исковым заявлением №2467 от гражданина Andrey Karleon против сотрудника Национальной Гвардии Boris Gamovich, о привлечении к ответственности, выплатe моральной компенсации и компенсации судебных затрат.

УСТАНОВИЛ:

11 декабря 2023 года (11/12/2023) в суд было написано исковое заявление с присвоенным номером "2467"
по факту обвинения Национальной Гвардии Boris Gamovich, с целью обжалования увольнения истца.
В тот же день 11 декабря 2023 года (11/12/2023) на личную почту Окружного Судьи Kisa Meow пришли материалы дела DJC-2467-1312, таким образом действия, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, были выполнены. Исходя из этого 13 декабря 2023 года (13/012/2023) Окружным Судьей было назначено открытое судебное заседание на 14 декабря 2023 года (14/12/2023) в зале суда г. Лос-Сантос, для вынесения полного и объективного решения и для выяснения юридически значимых фактов, суд, инициирует дополнительное расследование со стороны Офиса Генерального Прокурора.


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Рассмотрев настоящее исковое заявление, суд считает возможным оставить его без движения до выяснения юридически значимых фактов.
2. Обязать Офис Генерального Прокурора провести дополнительное расследование по факту наличия четкой и открытой для всех системы прохождения Академии и ее объективности, так же Офис Генерального Прокурора в случае отсутствия системы прохождения академии обязаны провести расследование в отношении всех лиц незаконно производящих кадровую деятельность будь то повышения/увольнения/понижения.
2.1 По завершению расследования Верховный Судья Adam Sandstorm должен быть немедленно уведомлен и результатах и выводах дополнительного расследования.
2.2 Установить что Офис Генерального Прокурора в случае выявления иных юридически значимых фактов по данному исковому заявлению, вправе провести расследование по иным материалам не указанным в настоящем определении.
3. На время дополнительного расследования и судебных разбирательств, гражданина Boris Gamovich отстранить от выполнения служебных обязанностей.

4. Запретить увольнения Командования подразделения Military Academy, за исключением случаев написания рапорта на увольнение по собственному желанию
5. Установить временные рамки проведения расследования 72 часа с возможностью продления при наличии соответствующего ходатайства со стороны Офиса Генерального Прокурора.
6. Контроль за исполнением настоящего определения возлагаю на Офис Генерального Прокурора и Секретную службу США


Определение составлено Верховным Судьей Adam Sandstorm и может быть обжаловано в Апелляционной инстанции в течение 72 часов.

1685213389260.png
1688552691268.png


1688552645610.png
 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
1688552645610.png


1688552660378.png


1688552668276.png


Определение
ОС-№2467-№007
Об утверждении судебной коллегии
15 Декабря 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Я, Верховный Судья Adam Sandstorm, ознакомился с исковым заявлением №2467 от гражданина Andrey Karleon против сотрудника Национальной Гвардии Boris Gamovich, о привлечении к ответственности, выплатe моральной компенсации и компенсации судебных затрат.

УСТАНОВИЛ:

Для полного и объективного разбора материалов дела с последующим составлением судебного решения по настоящему исковому заявлению, суд по инициативе Верховного Судьи утверждает судебную коллегию рассматривающую исковое заявление с присвоенным номером "2467"

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Утвердить состав судебной коллегии по рассмотрению данного искового заявление:

Верховный Судья Adam Sandstorm в качестве председательствующего судьи
Советник Верховного Судьи Andres Morte
Окружной Судья Andrey Woods
Окружной Судья Mario Alessandrini

2. Состав судебной коллегии признать окончательным без каких-либо изменений.

Определение составлено Верховным Судьей Adam Sandstorm и может быть обжаловано в Апелляционной инстанции в течение 72 часов.



1685213389260.png
1688552691268.png


1688552645610.png
 

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь
1686150862295.png


1702650089869.png

1686150875993.png

Определение
ОС-№2467-№008
О назначении судебного заседания
15 декабря 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Я, Верховный Судья Adam Sandstorm, ознакомился с исковым заявлением №2467 от гражданина Andrey Karleon против сотрудника Национальной Гвардии Boris Gamovich, о привлечении к ответственности, выплатe моральной компенсации и компенсации судебных затрат.

УСТАНОВИЛ:


Судом были получены материалы дела, таким образом, действия, необходимые для подготовки дела к судебному разбирательству, выполнены.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:

  1. Назначить открытое судебное заседание по исковому заявлению №2467 от гражданина Соединенных Штатов Америки Andrey Karleon на 16.12.2023 в 19:00 в отношении сотрудника Национальной Гвардии Boris Gamovich, в зале судебных заседаний мэрии г. Лос-Сантос.
  2. Признать обязательной явку на судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных на судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности в соответствии со статьей 16.14 УАК СА.
  3. Предложить сторонам обеспечить себе представителей - адвокатов. В случае необходимости предоставления адвоката сторона вправе направить соответствующее ходатайство в материалы дела. В случае предоставления адвоката государством, его услуги оказываются на безвозмездной основе.
  4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:
    Лица, участвующие в деле, имеют право:
    • ознакомиться с материалами дела
    • представлять доказательства и знакомиться с доказательствами, представленными другими лицами, участвующими в деле, как до начала судебного разбирательства, так и во время него
    • задавать вопросы другим участникам судебного процесса
    • заявлять ходатайства
    • делать заявления
    • давать объяснения суду
    • приводить свои доводы по всем возникающим в ходе рассмотрения дела вопросам
    • знакомиться с ходатайствами, заявленными другими лицами
    • возражать против ходатайств, доводов других лиц, участвующих в деле
    • знать о принятых по данному делу судебных актах
  5. Определение составлено Верховным Судьей Adam Sandstorm 15.12.2023 и может быть обжаловано в Апелляционной инстанции в течение 72 часов.

    1685129583273.png
    1686161891477.png
1686150880857.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху