Иск №2466

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olek_Olekovich

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tony Brasko
В лице законного представителя: Pedro Dickenson

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника SANG Artem Larkins. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Цитата моего подзащитного: "11.12.2023г. примерно в 01:35, я находился неподалёку от мебельного магазина, где на тот момент я защищал воздушный груз. После того, как мы забрали припасы из этого груза, нам надо было добраться обратно на форт. Не заметив машин нашей организации поблизости, я, мой напарник и 2 сотрудника LSPD, которые тоже остались без машины сели в вертолёт, чтобы безопасно добраться до места работы. После того, как мы помогли коллегам из департамента полиции добраться до их участка, я и мой напарник прилетели на форт, после чего я пошёл заниматься своими делами.
Спустя 15 минут после посадки, на моё имя приходит взыскание №2244 от Artem Larkins, в котором указано, что меня отстраняют от работы за нарушение статьи 5.4 неизвестного НПА со следущей мерой отработки: "2 круга толкать автомобиль AUDI по кишке с полной видеофиксацией". Какой автомобиль мне надо было толкать - я так и не понял.
Считаю, что данным взысканием Artem Larkins нарушил законодательную базу нашего штата и мои права.
На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись доказательства моего нарушения, о котором говорится во взыскании №2244
2. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
5. Компенсировать затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 180.000$
6. Признать взыскание №2244 незаконным и отменить его действие

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Доказательства правонарушения: 1) затребовать у ответчика 2) взыскание 3) отстранение
4) факт доказательства неоднокатного использования ответчиком должностных полномочий в противоправных целях: взыскание2180 взыскание2176
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 2928172/tony_brasko
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 3124830/0lek1ch
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
7. Доверенность: тык документ
8. Договор об оказании юридических услуг: тык документ
9. Оплата юридических услуг: тык

Дата подачи заявления: 11.12.2023
Подпись истца: T. Brasko
Подпись представителя истца: P. Dickenson
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2466


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

Данные Истца: Tony Brasko, Представитель: Pedro Dickenson
Данные Ответчика: Artem Larkins

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 находился на защите воздушного груза. После окончания, машины рядом не оказалось, Истец проследовал на вертолете в LSPD. Далее вернулся на форт. Спустя 15 минут получил отстранение от службы по непонятной для Истца причине.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Потребовать видеозапись доказательства моего нарушения, о котором говорится во взыскании №2244.

(b). Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.

(d). Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.

(e) Компенсировать затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 180.000$.

(f) Признать взыскание №2244 незаконным и отменить его действие.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Olek_Olekovich

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Pedro Dickenson
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2466


ХОДАТАЙСТВО
О заключении мирового заключения
Я, представитель истца Pedro Dickenson, настоящим ходатайством уведомляю суд о том, что стороны заключили мировое соглашение. Сторона истца отзывает исковые требования и обвинения по отношению к стороне ответчика.

Дата 12.12.2023
Подпись: P. Dickenson
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2466



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства​

Данные Истца: Tony Brasko, Представитель: Pedro Dickenson
Данные Ответчика: Artem Larkins

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 находился на защите воздушного груза. После окончания, машины рядом не оказалось, Истец проследовал на вертолете в LSPD. Далее вернулся на форт. Спустя 15 минут получил отстранение от службы по непонятной для Истца причине.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Потребовать видеозапись доказательства моего нарушения, о котором говорится во взыскании №2244.

(b). Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.

(d). Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.

(e) Компенсировать затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 180.000$.

(f) Признать взыскание №2244 незаконным и отменить его действие.

В рамках искового заявления №2466 со стороны Истца было подано ходатайство от 12.12.2023 о заключении мирового соглашения. Согласно Статье 4.4 Судебного кодекса мировое соглашение было подано до назначения судебного заседания.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Kisa Meow
Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху