Иск №2464

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Karleon


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника National Guard Ethan Water. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

11.12.2023
примерно в 00:10 я заметил что в Матовозках мало топливо и решил заправить их. Когда начал везти вторую Матовозку мне начали перекрывать дорогу и кричать в мегафон ,,Матовозки для квеста не брать,, , я не подумал что это говорят мне так как для никакого квеста я их не брал, а брал для того чтобы заправить. К слову никакие НПА мне не запрещают заправлять Матовозки. Когда я продолжил пытатся проехать к заправке ко мне подъехал сотрудник, далее Ответчик и сказал ,,Тебе сказали не брать, доброго вечера на***,,. Второй неизвестный мне сотрудник на просьбу дать мне проехать к заправке говорит ,,Нет бл***, сказано русским языком не брать Матовозки для квеста,, , к слову русский я не знаю, но сути не меняет. После многочисленных оскорблений, подходит третия неизвестный сотрудник и говорит ,,Понятно, первое взыскание полетело,,. Когда я все же заправил эту Матовозку и поставил на место где она стояла, я дальше заправил еще 2-3 Матовозки, дабы на следующий день если была бы погрузка материалов сотрудникам не пришлось бы тратить время чтобы их заправлять. Никаких прямых приказов либо в рацию чтобы не брали матовозки в целом не было, так вот в 00:21 того же вечера мне в спецсвязи приходит выговор, приложен к исковой документации. Так вот в выговоре меня обвиняют в нарушение ВУ Национальной Гвардии, и именно статье 1.4**** Военнослужащий обязан беспрекословно и качественно выполнять законные приказы Командования и старших по должности военнослужащих своего подразделения, Генералитета, а также Командующего состава MP., от Заместителя Командира Поздраделение Military Police Ethan Water, далее Ответчик. В взыскание мне назначают меру наказания, а именно 20.000 процентов на счет фракции с фотоотчетом, не понятно что за проценты но ладно. Так же 2 круга толкать автомобиль Police Dodge Charger по кишке с полной видеофиксацией, не понятно какую машину мне нужно толкать так как учитывая автопарк Национальной Гвардии такого т/c у нас нету. Так же нарушив мои права, а именно руководствуясь действующей Конституцией статьей 15, а именно: Статья 15. Людям гарантируется свобода труда. Рабство запрещено. Принудительный труд запрещается, за исключением случаев, когда это является мерой наказания за преступление. Никакого преступления я не совершал и поэтому считаю что мои права были жестоко нарушены данным сотрудником Национальной Гвардии.



На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Истребовать видеозапись у сотрудника National Guard Ethan Water доказательства нарушение Устава Национальной Гвардии Истцом на основании статьи 13.3 Устава Национальной Гвардии.
2. Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *кликабельно*
2. Взыскание №2243: *кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 3355503 | karleon4ik


Дата подачи заявления: 11.12.2023
Подпись истца: A. Karleon
 

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Andrey Karleon
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2464



Ходатайство
Об оплате судебной пошлины


Я, истец Andrey Karleon, ходатайствую в Окружной Суд о дополнения материалов искового заявления квитанцией об оплате в размере 30.000$.

Запись оплаты: *кликабельно*

Дата 11.12.2023
Подпись: A. Karleon
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2464


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

Данные Истца: Andrey Karleon
Данные Ответчика: Ethan Water

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 решил заправить автомобиль. Когда Истец вез вторую для заправки, ему начали кричать, что брать не нужно. При заезде на заправку, Ответчик перегородил проезд, ругаясь матом. Спустя время Истец узнал, что ему выписан выговор по статье 1.4 Устава Нац. Гвардии, в виде оплаты 20.000% и толкание автомобиля.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозапись у сотрудника National Guard Ethan Water доказательства нарушение Устава Национальной Гвардии Истцом на основании статьи 13.3 Устава Национальной Гвардии.

(b). Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.

(d). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(f) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2464


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

Данные Истца: Andrey Karleon
Данные Ответчика: Ethan Water

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 решил заправить автомобиль. Когда Истец вез вторую для заправки, ему начали кричать, что брать не нужно. При заезде на заправку, Ответчик перегородил проезд, ругаясь матом. Спустя время Истец узнал, что ему выписан выговор по статье 1.4 Устава Нац. Гвардии, в виде оплаты 20.000% и толкание автомобиля.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозапись у сотрудника National Guard Ethan Water доказательства нарушение Устава Национальной Гвардии Истцом на основании статьи 13.3 Устава Национальной Гвардии.

(b). Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.

(d). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(f) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

SECTION I. FACTS

12.12.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 14.12.23 в 20:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2464
Истец: Andrey Karleon
Ответчик: Ethan Water

Ходатайство
об истребовании материалов дела

Я, истец Andrey Karleon, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2464 в Окружной суд штата:

Я, истец Andrey Karleon, прошу Суд обеспечить ознакомление стороны обвинения с материалами дела по настоящему судопроизводству посредством направления копии на электронную почту.


Номер телефона и электронная почта: 3355503 | karleon4ik


Дата подачи: 13.12.2023
Подпись представителя: A. Karleon
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2464


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 11.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

Данные Истца: Andrey Karleon
Данные Ответчика: Ethan Water

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.12.2023 решил заправить автомобиль. Когда Истец вез вторую для заправки, ему начали кричать, что брать не нужно. При заезде на заправку, Ответчик перегородил проезд, ругаясь матом. Спустя время Истец узнал, что ему выписан выговор по статье 1.4 Устава Нац. Гвардии, в виде оплаты 20.000% и толкание автомобиля.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозапись у сотрудника National Guard Ethan Water доказательства нарушение Устава Национальной Гвардии Истцом на основании статьи 13.3 Устава Национальной Гвардии.

(b). Отстранить сотрудника National Guard от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям которые выявит суд.

(d). В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e) Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебный Кодекс штата Сан-Андреас (Редакция от 08 октября 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.

(f) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 13 декабря 2023 года о предоставлении материалов дела

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

avoyoutg

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2464
Истец: Andrey Karleon
Ответчики: Eron Multipu​


Ходатайство
О привлечении адвоката​

Я, ответчик Eron Multipu, на основании раздела IV статьи 4 пункта 1 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя ответчика государственного адвоката Dennis Thompson.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта представителя ответчика: *Кликабельно*
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Тык*
Дата: 14.12.23
Подпись: EM​
 

avoyoutg

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2464
Истец: Andrey Karleon
Ответчики: Eron Multipu​

Ходатайство
об истребовании материалов дела​

Я, ответчик Ethan Water , подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2464 в Окружной суд штата:

Я, ответчик Ethan Water, прошу Суд обеспечить ознакомление стороны защиты с материалами дела по настоящему судопроизводству посредством направления копии на электронный адрес
Контактные данные истца: Почта: avoyoutg | Номер телефона: 1478123

Дата подачи: 14.12.2023
Подпись ответчика: EM​
 

avoyoutg

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2464
Истец: Andrey Karleon
Ответчики: Eron Multipu​



Ходатайство
О переносе судебного заседания.​

Я, ответчик Eron Multipu , прошу суд перенести судебное заседание на 14.12.23 и 19:45 в связи с невозможностью моего присутствия на судебном заседании 14.12.23 и 20:00 по причине неотложных личных обстоятельств.

Дата: 14.12.23
Подпись: EM​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2464


Р Е Ш Е Н И Е

ДАТА ПОДАЧИ ИСКА: 11.12.2023 г. ДАТА РЕШЕНИЯ: 14.12.2023 г.

РАССМОТРЕНО В СОСТАВЕ: Окружного судьи Kisa Meow

ПРИ УЧАСТИИ: Истца: Andrey Karleon, Ответчика Eron Multipu, Представителя: Dennis Thompson, Гос. Обвинителя: Jack Cartier
SECTION I. FACTS, INFERENS

В ходе судебного заседания были заслушены обе стороны. Также было выяснено, что Истец действительно заправлял автомобили 11.12.2023 примерно в 00:10, иного временного промежутка не указано, на судебном заседании указано также не было. Предоставленная ответчиком видеофиксация начинается с временного промежутка 00:14 того же дня. Суду не удалось установить кто являлся водителем грузового транспортного средства, так как в кадр боди-камеры Ответчика лицо, находящиеся в автотранспортном средстве не попадало. Исходя из чего суд счиатет выданное Ответчиком взыскание неверным.

На видеофиксации слышно, как Ответчик высказывается нецензурной бранью, однако суд не согласен с мнением Гос. Обвинения на этот счет, а именно инкрименировании статьи 20.1, так как Форт-Занкудо не является общественным местом, а наоборот является Особо охраяемым объектом. Однако данное поведение является неприемлемым для сотрудников любых государственных структур.

Исходя из предоставленных суду материалов четко усматривается факт того, что взыскание с Истца были сняты практически сразу после получения, соответственно наложенные санкции прямо/косвенно не повлияли на службу в Национальной Гвардии.

В ходе судебного заседания Ответчик перебивал Истца, задавал вопросы суду, что является неуважением к суду.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ЧАСТИЧНО требования гражданина Соединенных Штатов Америки Andrey Karleon.

(b). Признать виновным гражданина Соединенных Штатов Америки Eron Multipu в совершении правонарушения предусмотренной ст. 24.2 24.1 УАК-СА. В связи с анулированием наказания суд считает верным вынести предупреждение о недопустимости подобных правонарушений и выносит официальное устное порицание нарушителя.

(c). Признать виновным гражданина Соединенных Штатов Америки Eron Multipu в совершении правонарушения предусмотренной ст. 16.3 УАК-СА. Назначить наказание в виде штрафной санкции в размере 20.000$

(d). Взыскать с гражданина Соединенных Штатов Америки Eron Multipu в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Andrey Karleon моральную компенсацию в размере 10.000$, а также судебные расходы в размере 30.000$

(e). Обязать Секретную Службу, а также Службу Федеральных Маршалов исполнить настоящее судебное решение.

(f). Определение составлено Окружным Судьей Kisa Meow 17.12.2023 и может быть обжаловано в Апелляционной инстанции в течение 72 часов.




Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху