Иск №2461

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slava11

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Slava_Melnikov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD [LSPD - CPD I 05009], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я 09.12.2023 в 11:53 пришел в холл LSPD и хотел восстановится, но у меня не получилось это сделать. Я остался в холле LSPD и понял что у меня опухла рука и я хотел вызвать такси и поехать в больницу, но перед этим я решил встряхнуть руку и даже сказал об этом что бы сотрудники поняли что я просто хочу ее встряхнуть. После когда я уже встряхиваю руку сзади меня хватают за руки и я оказываюсь в наручниках. Я прошу вызвать адвоката и сотрудник вызывает его и он приезжает. После адвокат выносит рекомендацию отпустить, но сотрудник игнорирует ее. Вот и все, я уже в клетке в КПЗ. В больницы меня проверили и сказали что все нормально и это просто отек от удара. И в правду, утром я упал с лестницы и ударился рукой.


На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:

1. Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления;
2. Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности Ответчиков по статьям УАК СА, которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с Ответчиков моральную компенсацию пользу Истца в размере 50.000$.
6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Копия
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )) 2097040, [email protected]

Дата подачи заявления: 09.12.2023
Подпись Истца: SMelnikov
 
Последнее редактирование:

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2461


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 09.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об оставлении иска без движения

ДАННЫЕ ИСТЦА: Slava Melnikov.
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник LSPD [LSPD - CPD I 05009].

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.3, раздела III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и примерное время произошедших действий, нарушивших права истца. Не указана дата подачи настоящего искового заявления, а также отстутствует подпись.


Между тем согласно части V ст. 5.3 Судебного Кодекса, Суд имеет право отказать в принятии искового заявления, однако принимает во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, а также отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения на основании части IV ст. 4.4 настоящего кодекса, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Оставить исковое заявление без движения.


(b). Предоставить заявителю 48 часов для устранения выявленных нарушений.

(с). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.


Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

slava11

Новичок
Пользователь
Нарушитель
От гражданина Штата Сан-Андреас:Slava Melnikov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2461​


Ходатайство
Об оплате судебной пошлины​

Я, Истец Slava_Melnikov , ходатайствую в Окружной Суд о дополнении материалов искового заявления квитанцией об оплате судебной пошлины в размере $30.000.

Запись оплаты: *Оплата*

Дата подачи ходатайства: 09.12.2023
Подпись Истца: SMelnikov​
 

slava11

Новичок
Пользователь
Нарушитель
От гражданина Штата Сан-Андреас:Slava Melnikov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2461​


Ходатайство
Об редактировании.
Прошу суд принять редактирование иска.
Дата подачи ходатайства: 09.12.2023
Подпись Истца: SMelnikov​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2461


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 09.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Slava Melnikov.
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник LSPD [LSPD - CPD I 05009].

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 09.12.2023 находился в холле LSPD для восстановления, но у него опухла рука и Истец хотел поехать в больницу на такси. Далее Истец решил встряхнуть руками, предупредив при этом сотрудника LSPD. В процессе стряхивания рук, Истец был задержан и доставлен в КПЗ ЛСПД, где ему вызвали адвоката, который рекомендовал человека отпустить. Далее был произведен арест в КПЗ ЛСПД.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления.

(b). Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности Ответчиков по статьям УАК СА, которые выявит суд.

(d) В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e). Взыскать с Ответчиков моральную компенсацию пользу Истца в размере 50.000$.

(f) В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2461


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 09.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Slava Melnikov.
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник LSPD [LSPD - CPD I 05009].

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 09.12.2023 находился в холле LSPD для восстановления, но у него опухла рука и Истец хотел поехать в больницу на такси. Далее Истец решил встряхнуть руками, предупредив при этом сотрудника LSPD. В процессе стряхивания рук, Истец был задержан и доставлен в КПЗ ЛСПД, где ему вызвали адвоката, который рекомендовал человека отпустить. Далее был произведен арест в КПЗ ЛСПД.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления.

(b). Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности Ответчиков по статьям УАК СА, которые выявит суд.

(d) В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e). Взыскать с Ответчиков моральную компенсацию пользу Истца в размере 50.000$.

(f) В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

SECTION I. FACTS

11.12.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 12.12.23 в 09:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Jack_Price

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Jack Nation
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №2461

ХОДАТАЙСТВО О невозможности прибытия на судебное заседание

Я, ответчик Jack Nation, уведомляю Суд, о невозможности прибытия 12.12.2013 в 09:00 на судебное заседание по иску #2461 по причине невозможности прибытия в ранее указанное время в штат.

Дата 11.12.2023
Подпись: J.Nation
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2461



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 09.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Slava Melnikov.
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник LSPD [LSPD - CPD I 05009].

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 09.12.2023 находился в холле LSPD для восстановления, но у него опухла рука и Истец хотел поехать в больницу на такси. Далее Истец решил встряхнуть руками, предупредив при этом сотрудника LSPD. В процессе стряхивания рук, Истец был задержан и доставлен в КПЗ ЛСПД, где ему вызвали адвоката, который рекомендовал человека отпустить. Далее был произведен арест в КПЗ ЛСПД.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления.

(b). Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(c). Привлечь к уголовной ответственности Ответчиков по статьям УАК СА, которые выявит суд.

(d) В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(e). Взыскать с Ответчиков моральную компенсацию пользу Истца в размере 50.000$.

(f) В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с неявкой сторон на судебное заседание
SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху