Иск №2460

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slava11

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Имя Фамилия]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD [LSPD - CPD I 05009], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я пришел в холл LSPD и хотел восстановится, но у меня не получилось это сделать. Я остался в холле LSPD и понял что у меня опухла рука и я хотел вызвать такси и поехать в больницу, но перед этим я решил встряхнуть руку и даже сказал об этом что бы сотрудники поняли что я просто хочу ее встряхнуть. После когда я уже встряхиваю руку сзади меня хватают за руки и я оказываюсь в наручниках. Я прошу вызвать адвоката и сотрудник вызывает его и он приезжает. После адвокат выносит рекомендацию отпустить, но сотрудник игнорирует ее. Вот и все, я уже в клетке в КПЗ. В больницы меня проверили и сказали что все нормально и это просто отек от удара. И в правду, утром я упал с лестницы и ударился рукой.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Копия
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )) 2097040, [email protected]
 

Roukil Brasko

Начинающий
Пользователь





Имя ФАМИЛИЯ,
истец, сторона обвинения

сотрудник LSPD [LSPD - CPD I 05009] ,
ответчик, сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
16 декабря 2023 год

В соответствии со статьей 3.2.2Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Роукил Асатреан,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху