Иск №2455

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Setti_Arcteryx

Новичок
Пользователь
  1. В Окружной Суд штата Сан Андреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Setti Jackson Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Setti Jackson, пользуясь своими Конституционными правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андреас на Сотрудника ЛСПД с жетоном [LSPD - Chief | 00012] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 03.12.23 в 14:02 по местному времени, я двигался по дороге в городе Лос-Сантос. После не справившись с управлением я врезался к автомобиль Ответчика и своим автомобилем протолкал его до стены. После Ответчик не предъявив никаких опознавательных знаков или жетонов, вышел из автомобиля и применил ко мне и к моему другу спец. средства, а именно огнестрельное оружие, при этом никаких требований от сотрудника не поступало. После я начал уезжать от испуга и снова врезался в автомобиль Ответчика, вышел из авто и открыл огонь по нему, в свою очередь Ответчик дал отпор который повлек за собой серьезный последствия для моего друга, он потерял сознание от потери крови. Так же сотрудник неоднократно оскорбил меня. Я считаю что когда Ответчик открыл по мне огонь в первый раз он нарушил мои права. На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:
    1. Истребовать у Ответчиков доказательства по предмету настоящего искового заявления;
    2. Отстранить Ответчиков от служебных обязанностей до конца разбирательств.
    3. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.
    4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
    5. Взыскать с Ответчиков моральную компенсацию в пользу Истца в размере 100.000$.
    6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5
    К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
    1. Ксерокопию паспорта Истца:
    2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
    3. Список свидетелей : -
    4. Номер телефона и электронная почта : номер телефона \ 1chrochodill
    Дата подачи заявления: 05.12.2023 Подпись Истца: SJ



 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Setti JACKSON,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Сотрудник LSPD с опознавательным знаком [LSPD - Chief | 00012],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
28 декабря 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.9 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указан номер телефона истца и/или представителя.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху