Иск №245

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

breesz

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата
От граждан штата Сан Андреас: Vano Stringovich

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на заместителя шефа LSPD Holly Evans, объясняя ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
07.11.2020 примерно в 00:34 по местному времени я двигался по Бульвару Дель-Пьерро около Мейз Банка, после чего припарковал свое транспортное средство, дабы выложить из своего рюкзака Хеллоуинские тыквы, которые я вез в Свадебное бюро "Колечко".
Спустя несколько секунд, ко мне подъехал патрульный автомобиль с двумя офицерами внутри без включенных проблесковых маячков. Когда они пытались пристроиться к моему автомобилю для проведения траффик стопа, инкассаторский автомобиль въехал в патрульную единицу, создав крупное ДТП, в котором мой автомобиль поучаствовал точно также.
Не обратив на это внимание, Holly Evans вышла из патрульного автомобиля со словами: "Вы в курсе, что нарушили правила парковки?". Я ответил ей, что прекрасно это понимаю. После чего я сел в машину, дабы заглушить в ней двигатель и не тратить бензин. В это время офицер Evans направила на меня оружие, говоря милым голосом то, что я должен покинуть машину. И я действительно покинул, после чего получил штраф в размере 3.000$ за 40ст. ДК.
Хочу заметить, что работница полицейского департамента Лос-Сантоса даже не представилась должным образом (7.4 закона о LSPD).

Офицером Holly Evans были нарушены следующие статьи уголовного кодекса:


15.1**(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - 6 лет лишения свободы.

15.6**(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан - 6 лет лишения свободы.

4.4 Отягчающими обстоятельствами признаются:

  • совершение преступления в составе группы лиц;
  • совершение преступления по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти, или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
  • совершение преступления из мести за правомерные действия других лиц, а также с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение;
  • совершение преступления в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
  • совершение преступления с особой жестокостью, садизмом, издевательством, а также мучениями для потерпевшего;
  • совершение преступления с использованием доверия, оказанного виновному в силу его служебного положения или договора;
  • совершение преступления с использованием форменной одежды или документов представителя власти.


На основание ранее изложенного мною требую:
1. Истребовать видеофиксацию с боди-камеры офицера Holly Evans за период с 07.11.2020 00:33 до 07.11.2020 00:37 по местному времени.
2. Привлечь офицера за многочисленные преступления, согласно статьям: 15.1УК, 15.6УК, 4.4УК.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца - ксерокопия
2. Ксерокопию паспорта частного адвоката, представляющего мои интересы, а также список его лицензий: ксерокопия
3. Доказательства правонарушения: Необходимо истребовать с боди-камеры офицера
4. Ксерокопию адвокатской лицензии адвоката, который представляет мои интересы: PLSA0010
5. Электронная почта и телефон (Discord) . .Bruno#0001, 2042264 - связь ведется через моего адвоката
Дата подачи заявления: 07.11.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): VANo0
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



07 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление №245 гражданина Vano Stringovich против сотрудника LSPD Holly Evans об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №245 гражданинаVano Stringovich против сотрудника LSPD Holly Evans об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №245 гражданина Vano Stringovich против сотрудника LSPD Holly Evans об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
1593954066664.png
 

breesz

Участник
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Ivan Brunov, частный адвокат
Истец: Vano Stringovich
Ответчик: Зам. Шефа LSPD Holly Evans
Дело: Иск №245


Ходатайство
о прекращении производства по делу в связи с заключением мирного соглашения


Текст мирного соглашения:
Истец: Vano Stringovich

Ответчик: Holly Evans

Законный представитель истца: Ivan Brunov

Иск №245

07.11.2020



Мировое соглашение


Стороны, обсудив между собой предмет иска, находящегося на рассмотрении окружного суда, пришли к выводу о возможности окончания рассмотрения данного спора миром и заключения между Сторонами мирового соглашения на следующих условиях:

Стороны договариваются между собой, что по настоящему мировому соглашению итветчик выплачивает истцу моральную компенсацию в размере 16202$.

Срок возмещения устанавливается в 48 часов, истечение которого начинается в момент утверждения судом настоящего мирового соглашения.

В свою очередь истец отказывается от своих исковых требований к ответчику:

1. Истребовать видеофиксацию с боди-камеры офицера Holly Evans за период с 07.11.2020 00:33 до 07.11.2020 00:37 по местному времени.
2. Привлечь офицера за многочисленные преступления, согласно статьям: 15.1УК, 15.6УК, 4.4УК.




Просим суд утвердить настоящее мировое соглашение и прекратить производство по делу.

Данное мировое соглашение составлено в трех экземплярах, по одному для каждой из сторон и одно для суда.

Мировое соглашение вступает в законную силу после его утверждения судом.

Последствия прекращения производства по делу нам известны.



Истец: Vano Stringovich

Подпись: VANo0

Законный представитель истца: Ivan Brunov

Подпись: IBrunovvv

Ответчик: Holly Evans

Подпись: подпись
 

.throwmance

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


07 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №245 гражданина Vano Stringovich против сотрудника LSPD Holly Evans об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком, в тексте которого - cтороны, обсудив между собой предмет иска, находящегося на рассмотрении окружного суда, пришли к выводу о возможности окончания рассмотрения данного конфликта миром и заключения между его сторонами мирового соглашения на определенных условиях.

Экземпляр мирового соглашения на основании Главы IV п.5 Судебного Кодекса был передан суду, его текст не противоречит закону, не нарушает права и законные интересы других лиц.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №245 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Seth Botherbrodov

загружено (1).png
 
Сверху