Иск №2439

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dennis_Thompson

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mikhail Kozharin
В лице законного представителя: Dennis Thompson​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, государственный адвокат с лицензией № GLSA 0014 (Далее - "Истец"), пользуясь своими Конституционными правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андреас на гражданина Blade Deangellis (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Далее со слов истца: 29 ноября 2023 года примерно в 19:40 я находился в больнице в городе Лос-Сантос. Внезапно ко мне приблизился сотрудник неопознанной организации, не предъявив никаких удостоверяющих документов, и запросил мои документы. Задав вопрос по какому основанию, я был задержан по неизвестной мне статье закона или кодекса. Затем я запросил адвоката, но мой запрос был проигнорирован Ответчиком. Следом за этим меня поместили под стражу в КПЗ города Лос-Сантос по неизвестной мне статье закона или кодекса. Я считаю, что мои права были нарушены.

После этого Я государственный адвокат с лицензией № GLSA 0014 проверил базу правонарушений гражданина Соединенных Штатов Америки Mikhail Kozharin и обнаружил что это был гражданин Blade Deangellis.

На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:

1. Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления;
2. Установить место работы Ответчика.
3. Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.
4. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.
5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
6. Взыскать с Ответчика моральную компенсацию в пользу Истца в размере 100.000$.
7. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 3882572 \ михуху#5360
5. Почта представителя и номер телефона : 1979116 \ bronirovannayaseledka
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Кликабельно*
7. Ксерокопию лицензии государственного адвоката № GLSA 0014 *Тык*
8. Доверенность: *Кликабельно* *Доверенность*
9. Оплата юридических услуг: *Кликабельно*
10. Договор об оказании юридических услуг: *Кликабельно* *Договор*


Дата подачи заявления: 30.11.2023
Подпись Истца: MK
Подпись представителя Истца: DT​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2439


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об оставлении иска без движения

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mikhail Kozharin, Представитель: Dennis Thompson
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Blade Deangellis

В соответствии со статьями 7.1.3 и 7.1.4 раздела VII "Судебные пошлины, расходы и компенсации" Судебного Кодекса истцу необходимо оплатить судебную пошлину в наличной форме посредством передачи денежных средств Судье, ведущему исковое заявление, апелляционную или кассационную жалобу или же в безналичной форме, посредством банковского перевода на счет Судьи, ведущего исковое заявление, апелляционную или кассационную жалобу. Факт уплаты судебной пошлины в безналичной форме подтверждается письменным уведомлением банка о получении денежных средств, которое истец должен приложить к материалам искового заявления на электронном портале судебной власти.

Также в соответствии со статьей 4.6.4 раздела IV "Досудебное разбирательство" Судебного Кодекса Судья передает дело для расследования в порядке ст. 4.6.2 и 4.6.3 только после подтверждения оплаты истцом государственной пошлины, установленной судом в порядке ст. 7.1.4 либо после получения пошлины лично от истца в порядке ст. 7.1.3.

В связи с этим согласно части IV "Основания для оставления искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы без движения " ст. 4.6 Судебного Кодекса, Суд имеет право оставить исковое заявление без движения до оплаты истцом установленной судом пошлины.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Оставить исковое заявление без движения.


(b). Предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас в размере $30'000.

(с). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.


Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Dennis_Thompson

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Dennis Thompson
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2439​


Ходатайство
Об оплате судебной пошлины​

Я, Истец Dennis Thompson , ходатайствую в Окружной Суд о дополнении материалов искового заявления квитанцией об оплате судебной пошлины в размере $30.000.

Запись оплаты: *Оплата*

Дата подачи ходатайства: 30.11.2023
Подпись Истца: DT​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2439


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о принятии искового заявления

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mikhail Kozharin, Представитель: Dennis Thompson
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Blade Deangellis


СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 29.11.2023 г. находился на территории Больницы в г. Лос-Сантос, как к нему подошел неизвестный сотрудник, не предъявил документов, запросил документы Истца. После Истец был задержан. Ему не разъяснили причину задержания и не вызвали адвоката. После произведен был арест.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления;

(b). Установить место работы Ответчика.

(c). Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(d). Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.

(е) В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(f) Взыскать с Ответчика моральную компенсацию в пользу Истца в размере 100.000$.

(g) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить место работы Ответчика.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Dennis_Thompson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 2439
Истец: Dennis Thompson
Ответчики: Blade Deangellis​

Ходатайство
об истребовании материалов дела​

Я, государственный адвокат, Dennis Thompson, представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Mikhail Kozharin, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению №2439 в Окружной суд штата:

1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Mikhail Kozharin в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению №2439.
Контактные данные представителя: Почта: bronirovannayaseledka | Номер телефона: 1979116


Дата подачи: 01.12.2023
Подпись представителя: DT​
 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2416


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mikhail Kozharin, Представитель: Dennis Thompson
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Blade Deangellis

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 29.11.2023 г. находился на территории Больницы в г. Лос-Сантос, как к нему подошел неизвестный сотрудник, не предъявил документов, запросил документы Истца. После Истец был задержан. Ему не разъяснили причину задержания и не вызвали адвоката. После произведен был арест.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления;

(b). Установить место работы Ответчика.

(c). Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.

(d). Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.

(е) В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

(f) Взыскать с Ответчика моральную компенсацию в пользу Истца в размере 100.000$.

(g) В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

SECTION I. FACTS

01.12.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Палето-Бей на 05.12.23 в 21:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

KiSyaPlay

Начинающий
Пользователь
"



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2439


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 05.12.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mikhail Kozharin, Представитель: Dennis Thompson
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Blade Deangellis

В соответствии со статьей 6.3.5, раздела VI "Порядок проведения Суда" Судебного Кодекса на судебное заседание не явилась сторона Истца/представитель Истца. По окончанию перерыва, а именно в 21:06 - Сторона Обвинения также не явилась на заседание.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на вышеуказанных основаниях в исковом заявлении.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Kisa Meow

Подпись Ки Ся.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху