Иск №2436

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkaha009

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Arkadiy Richi

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB: с бейджиком [FIB-CIRG | 04577] и объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

29.11.2023 в 17:38 Я ехал в арендованой машине со стороны Палето-Бэй в сторону заправки №15 ,остановился на дороге и увидел как много сотрудников гос. структур на другой стороне дороги (встречная полоса) стоят на крышах авто и на дороге окружив какую-то черную машину. Далее наблюдая за происходящим , ко мне подбегают сотрудники разных гос. структур и кричат , чтобы я покинул транспортное средство и начинают отчет времени в секундах : Три -Два - Раз., я понимая ситуацию этих оборотней успеваю нажать кнопку на своей боди-камере и после чего получаю сильное ранение и теряю сознание. Следом ко мне подходит сотрудник LSPD и проводит ПМП, после того как я пришел в сознание, на меня нактдвает наручники сотрудник FIB: c бейджиком [FIB-CIRG | 04577], подводит к патрульной машине LSPD и проводит досмотр личных вещей, после этого сажает меня в машину и бежит к моей арендованной машине и без каких-либо оснований начинает взламывать багажник авто и проверять содержимое. По какой причине сотрудник FIB: с бейджиком [FIB-CIRG | 04577] начал обыск багажника авто, на котором я передвигался нужно разбиратся суду. Далее меня повезли в Федеральную тюрьму, и по дороге мне называют статьи : " 25.5 и 12.8" статью 25.5 я не знаю, и мне не разьяснили что это за статья, а статья 12.8 УК "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование аптечек государственного образца, медикаментов, любых видов незаконного оружия и запрещенных боеприпасов, комплектующих деталей к нему, специальных средств, взрывчатых веществ или взрывных". ,при получении лицензии на оружие , я сдавал экзамен и был ознакомлен со статьей 12.8 УК и к чему она относится. Имея при себе лицензию на ношение оружия и бронижелета , и не имея при себе ничего запрещеного сотрудник посчитал ,что меня нужно посадить по статье 12.8 УК. Перед вьездом в Федеральную тюрьму я сказал сотрудникам ,чтобы они вызывали адвоката,на что мне оветили: " Уже поздно". После чего привели в комнату и сотрудник FIB c бейджиком [FIB-CIRG | 04577] начал опять обыск и со словами: "Изьял все нелегальное и положил в zip пакет" повел меня в камеру, но повторюсь опять , лицензия у меня на ношение оружие есть, и при себе было легальное оружие и патроны к нему. Далее рядом стоящие сотрудники и сотрудник FIB: c бейджиком [FIB-CIRG | 04577] всячески усмехались надо мной, чем вызвали мне подавленное состояние и стресс.
Была допущена грубая халастность со стороны сотрудника FIB: c бейджиком [FIB-CIRG | 04577] , я был незаконно задержан , понес как физический ущерб так и моральный , чем сотрудник FIB нарушил мои права гражданина.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника FIB: c бейджиком [FIB-CIRG | 04577] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB: c бейджиком [FIB-CIRG | 04577] по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика - сотрудника FIB: c бейджиком [FIB-CIRG | 04577] . Док-ва
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона, электронная почта: apict0krat 9489339

Дата подачи заявления: 29.11.23.
Подпись Истца : A.Richi​
 

JagdHund

Новичок
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления в производство

30 ноября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Arkadiy Richi v. CIRG | 04577


Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2436 от гражданина Arkadiy Richi против неустановленного сотрудника федерального расследовательского бюро с опознавателным знаком - CIRG | 04577 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда и затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2436 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №2436 от гражданина Arkadiy Richi против неустановленного сотрудника федерального расследовательского бюро с опознавателным знаком - CIRG | 04577 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, установить личность ответчика, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.
4. Обязать Офис Генерального прокурора оценить обоснованность требований об отстранении ответчика от служебных обязанностей в течение двадцати четырех часов с письменным уведомлением суда.


Советник Верховного Судьи
Ella Hellmann


 

Arkaha009

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Arkadiy Richi
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2436


Ходатайство
Об оплате судебной пошлины


Я, Истец Arkadiy Richi , ходатайствую в Окружной Суд о дополнении материалов искового заявления квитанцией об оплате в размере 30.000$.

Запись оплаты: Оплата
 

JagdHund

Новичок
Пользователь

1701266013543.png

1701266000318.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1701266052486.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ


о прекращении судопроизводства по исковому заявлению
04 декабря 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Arkadiy Richi v. CIRG | 04577

Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2436 от гражданина Arkadiy Richi против неустановленного сотрудника федерального расследовательского бюро с опознавателным знаком - CIRG | 04577 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда и затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление заявление №2436 от гражданина Arkadiy Richi подлежит прекращению в связи с тем, что Офис Генерального Прокурора не может провести полноценное расследование, ввиду отсутствия достаточного количества доказательств.

В соответствии со статьей 5.6 части V Судебного Кодекса - в случае, если после принятия к производству, инициированное расследование не дало результатов - рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Cудопроизводство по исковому заявлению №2436 от гражданина Arkadiy Rich против неустановленного сотрудика FIB с опознавательным знаком - CIRG | 04577, о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда - прекратить.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1701266694986.png


Советник Верховного Судьи

Ella Hellmann

1701266718199.png

1701266738345.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху