Иск №2435

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iskander1442

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Billy Absolute

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника [LSPD - CPD 00135] , объясняю всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28.11.2023 примерно в 17:06 на территории EMS ко мне подбегает сотрудник LSPD - CPD 00135 и так как я находился в маске, просит на основании 3.3 ПК снять ее и показать документы. Я как законопослушный гражданин снимаю маску, даю документы но после чего, сотрудник LSPD - CPD 00135 попросил меня выйти за территорию EMS для проведения обыска. Я посчитал данное требование незаконным после чего завязался спор в следствии которого я был задержан за статью 25.5.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Истребовать с сотрудника проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания.
3) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 40.000$
4) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
7) Снять с меня судимости по данному разбирательству

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *Запись с Боди-Камеры*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): v1zik / 328577


Дата подачи заявления: 28.11.2023
Подпись истца: B.A.
 

JagdHund

Новичок
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления

29 ноября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Billy Absolute v. CPD-00135


Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2435 от гражданина Billy Absolute против неустановленного сотрудника Полицейского Департамента c опознавательным знаком CPD-00135 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда и затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Суд направляет дело на расследование согласно процедуре, описанной в пунктах 4.6.2 и 4.6.3, статье 4.6, Раздела IV, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, только после подтверждения оплаты государственной пошлины истцом, либо после получения самим судом пошлины от истца согласно пункту 7.1.3, статье 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

В силу того, что текущее исковое заявление еще не было принято к рассмотрению судом, Суд приходит к решению о приостановке процесса в соответствии с положениями статьи 4.6, Части IV "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Оставить исковое заявление без движения, предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.


Советник Верховного Судьи
Ella Hellmann


 

JagdHund

Новичок
Пользователь
1701266013543.png

1701266000318.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1701266052486.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления
03 декабря 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2435 от гражданина Billy Absolute против неустановленного сотрудника Полицейского Департамента c опознавательным знаком CPD-00135 , о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление заявление №2435 от гражданина Billy Absolute подлежит прекращению в связи с неисполнением пункта 1 определения суда об оставлении искового заявления без движения.

В соответствии со статьей 5.1 части V Судебного Кодекса - в случае отказа от уплаты судебной пошлины рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В №2435 от гражданина Billy Absolute против неустановленного сотрудника Полицейского Департамента c опознавательным знаком CPD-00135 о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда - отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1701266694986.png

Советник Верховного Судьи
Ella Hellmann

1701266718199.png

1701266738345.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху