Иск №2429

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dennis_Thompson

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Billy Absolute
В лице законного представителя: Dennis Thompson​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, государственный адвокат с лицензией № GLSA 0014 (Далее - "Истец"), пользуясь своими Конституционными правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата Сан Андреас на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - SWAT | 00923] (Далее - "Ответчик"), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Далее со слов истца: Вечером 26 ноября 2023 года, около 21:38 по местному времени, находясь возле городской больницы, я стал объектом вмешательства со стороны ответчика, который задержал меня по статье 7.1 УАК СА. Воспользовавшись правами, предоставленными мне Конституцией, я требовал присутствия адвоката и осуществления одного телефонного звонка. По прибытии в федеральную тюрьму, ответчик реализовал моё право на юридическую защиту адвоката, однако проигнорировал моё требование о телефонном звонке и совершил арест. Я считаю, что были нарушены мои законные права.

На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:

1. Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления;
2. Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с Ответчика моральную компенсацию в пользу Истца в размере 50.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Номер паспорта: 328577
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 328577 \ v1zik
5. Почта представителя и номер телефона : 1979116 \ bronirovannayaseledka
6. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Кликабельно*
7. Ксерокопию лицензии государственного адвоката № GLSA 0014 *Тык*
8. Доверенность: *Кликабельно* *Доверенность*
9. Оплата юридических услуг: *Кликабельно*
10. Договор об оказании юридических услуг: *Кликабельно* *Договор*


Дата подачи заявления: 26.11.2023
Подпись Истца: BA
Подпись представителя Истца: DT​
 

Alexandr Mulder

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток.
Один из игроков (истец) понес ООС наказание.
РП прекращено, иск и все связанные с ним дела, последствия прекращаются (ситуация откачена).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху