Иск №2429

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f0r3x

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mihail Brown

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB отдела CID с бейджиком [FIB - CID | 01890] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я стоял у Банка №1 26.11.2023 примерно в 16:55, стоял в бронежилете(При наличии лицензии на легкое и среднее оружие) и в маске, танцевал. Подбегает сотрудник FIB, без причины одевает наручники, тем самым нарушив мои права и незаконно задержав, заламывает, представляется, зачитывает миранду, сажает в машину, везет в КПЗ ЛСПД, сажает в КПЗ.

На основании вышеизложанного прошу суд:

1) Истребовать с сотрудника FIB проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Взыскать с ответчиков в пользу истца компенсацию за порванную маску Cyberpunk в размере 100.000$
4) Взыскать с ответчиков в пользу истца компенсацию за изъятый, законно находившийся при мне Assault Rifle и 500 патронов 7.62 в размере 14.000$.
5) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
6) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
7) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
8) Аннулировать статьи по которым меня посадили 26.11.2023

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются):-
4. Номер телефона, почта: 1528713, vesparicilio


Дата подачи заявления: 26.11.2023
Подпись Истца или его представителя: MB
 

PicNics01

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ № 2429


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 27.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об оставлении иска без движения

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mihail Brown
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник FIB
с опознавательным знаком
[FIB - CID | 01890]

В соответствии со статьями 7.1.3 и 7.1.4 раздела VII "Судебные пошлины, расходы и компенсации" Судебного Кодекса истцу необходимо оплатить судебную пошлину в наличной форме посредством передачи денежных средств Судье, ведущему исковое заявление, апелляционную или кассационную жалобу или же в безналичной форме, посредством банковского перевода на счет Судьи, ведущего исковое заявление, апелляционную или кассационную жалобу. Факт уплаты судебной пошлины в безналичной форме подтверждается письменным уведомлением банка о получении денежных средств, которое истец должен приложить к материалам искового заявления на электронном портале судебной власти.

Также в соответствии со статьей 4.6.4 раздела IV "Досудебное разбирательство" Судебного Кодекса Судья передает дело для расследования в порядке ст. 4.6.2 и 4.6.3 только после подтверждения оплаты истцом государственной пошлины, установленной судом в порядке ст. 7.1.4 либо после получения пошлины лично от истца в порядке ст. 7.1.3.

В связи с этим согласно части IV "Основания для оставления искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы без движения " ст. 4.6 Судебного Кодекса, Суд имеет право оставить исковое заявление без движения до оплаты истцом установленной судом пошлины.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Оставить исковое заявление без движения.

(b). Предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас в размере $30'000.

(с). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
JIM RUDENKO

JimRudenko2.png

г. ПАЛЕТО-БЭЙ,
штат САН-АНДРЕАС.

 

f0r3x

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2429
Истец: Mihail Brown

Ходатайство

об оплате судебной пошлины

Я, истец Mihail Brown, ходатайствую в Окружной Суд о дополнения материалов искового заявления квитанцией об оплате в размере 30.000$.

Запись оплаты: *тык*



Дата: 26.11.2023
Подпись: MB
 

PicNics01

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2429


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятии иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mihail Brown
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник FIB
с опознавательным знаком
[FIB - CID | 01890]

СУТЬ ИСКА: Истец утверждает, что 26.11.2023 был незаконно задержан Ответчиком.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
(a). Истребовать с сотрудника FIB проводившего задержание видеофиксацию нарушения и задержания Истца.
(b). Взыскать с Ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
(c). Взыскать с Ответчика в пользу истца компенсацию за порванную маску Cyberpunk в размере 100.000$.
(d). Взыскать с Ответчика в пользу истца компенсацию за изъятый, законно находившийся при мне Assault Rifle и 500 патронов 7.62 в размере 14.000$.
(e). Отстранить Ответчика от работы на время судебных разбирательств.
(f). Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд.
(g). Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
(h). Аннулировать статьи по которым посадили 26.11.2023 Истца

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
JIM RUDENKO
JimRudenko2.png

г. ПАЛЕТО-БЭЙ,
штат САН-АНДРЕАС.

 

PicNics01

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2429


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mihail Brown
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник FIB
с опознавательным знаком
[FIB - CID | 01890]

СУТЬ ИСКА: Истец утверждает, что 26.11.2023 был незаконно задержан Ответчиком.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
(a). Истребовать с сотрудника FIB проводившего задержание видеофиксацию нарушения и задержания Истца.
(b). Взыскать с Ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
(c). Взыскать с Ответчика в пользу истца компенсацию за порванную маску Cyberpunk в размере 100.000$.
(d). Взыскать с Ответчика в пользу истца компенсацию за изъятый, законно находившийся Assault Rifle и 500 патронов 7.62 в размере 14.000$.
(e). Отстранить Ответчика от работы на время судебных разбирательств.
(f). Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд.
(g). Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт невиновности Истца и виновности Ответчика.
(h). Аннулировать статьи по которым посадили 26.11.2023 Истца

SECTION I. FACTS

02.12.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Палето-Бэй на 04.12.2023 в 15:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
JIM RUDENKO
JimRudenko2.png

г. ПАЛЕТО-БЭЙ,
штат САН-АНДРЕАС.

 

f0r3x

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Mihail Brown
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №2429

ХОДАТАЙСТВО О переносе судебного заседания
Я, истец Mihail Brown, прошу Суд перенести судебное заседание на 04.12.2023 20:00 по причине невозможности присутствия меня в ранее указанное время.

Дата 02.12.2023
Подпись: MB
 

f0r3x

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Mihail Brown
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №2429

ХOДАТАЙСТВО о приобщении материалов к делу

Я, истец по данному исковому заявлению Mihail Brown прошу суд приобщить к делу дополнительные материалы, а именно:
Запись с моей боди камеры

Дата: 03.12.2023
Подпись: MB​
 

PicNics01

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2429


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства, проведении дополнительного расследования, переносе судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mihail Brown
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник FIB
с опознавательным знаком
[FIB - CID | 01890]

СУТЬ ИСКА: Истец утверждает, что 26.11.2023 был незаконно задержан Ответчиком.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
(a). Истребовать с сотрудника FIB проводившего задержание видеофиксацию нарушения и задержания Истца.
(b). Взыскать с Ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
(c). Взыскать с Ответчика в пользу истца компенсацию за порванную маску Cyberpunk в размере 100.000$.
(d). Взыскать с Ответчика в пользу истца компенсацию за изъятый, законно находившийся при мне Assault Rifle и 500 патронов 7.62 в размере 14.000$.
(e). Отстранить Ответчика от работы на время судебных разбирательств.
(f). Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд.
(g). Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
(h). Аннулировать статьи по которым посадили 26.11.2023 Истца

Суд, ознакомившись с ходатайством стороны Обвинения от 03.12.2023 г. принимает во внимании о необходимости предоставить материалы к ходатайству Офису Генерального Прокурора для проведения правового анализа и дополнительного расследования.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство Cтороны обвинения о приобщении материалов к делу от 03.12.2023

(b). Предоставить материалы ходатайства Стороны обвинения от 03.12.2023 по настоящему исковому заявлению Офису Генерального Прокурора

(c). Провести правовой анализ материалов и дополнительное расследование Офису Генерального Прокурора

(d). Предоставить Офису Генерального Прокурора 72 (семьдесят два) часа для проведения дополнительного расследования с момента опубликования настоящего определения.

(e.) Перенести судебное заседание по настоящему исковому заявлению с 04.12.2023 в 15:00 на 07.12.2023 в 15:00

(b).
Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
JIM RUDENKO
JimRudenko2.png

г. ПАЛЕТО-БЭЙ,
штат САН-АНДРЕАС.
 

f0r3x

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Mihail Brown
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №2429

ХOДАТАЙСТВО об отзыве иского заявления

Я, истец по данному исковому заявлению Mihail Brown прошу суд отозвать мое исковое заявление.

Дата: 06.12.2023
Подпись: MB​
 

PicNics01

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2429


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Mihail Brown
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Сотрудник FIB
с опознавательным знаком
[FIB - CID | 01890]

СУТЬ ИСКА: Истец утверждает, что 26.11.2023 был незаконно задержан Ответчиком.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
(a). Истребовать с сотрудника FIB проводившего задержание видеофиксацию нарушения и задержания Истца.
(b). Взыскать с Ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$.
(c). Взыскать с Ответчика в пользу истца компенсацию за порванную маску Cyberpunk в размере 100.000$.
(d). Взыскать с Ответчика в пользу истца компенсацию за изъятый, законно находившийся при мне Assault Rifle и 500 патронов 7.62 в размере 14.000$.
(e). Отстранить Ответчика от работы на время судебных разбирательств.
(f). Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд.
(g). Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
(h). Аннулировать статьи по которым посадили 26.11.2023 Истца


Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с отозванием искового заявления со стороны Обвинения

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
JIM VIRTANEN


г. ПАЛЕТО-БЭЙ,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху