Иск №2427

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brian_Corners

Новичок
Пользователь
  1. В Окружной суд штата Сан Андреас От гражданина Соединенных Штатов Америки: Brian_Corner Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника [LSSD - CPD 00502] , объясняю всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 26.11.2023 примерно в 18:05 ко мне подбегает сотрудник LSSD - CPD 00166 и просит показать документы на основании того, что я находился в бронежилете. Не разъяснив согласно какой статьи я должен показать ему документы я, после недолгого диалога с ним все же показываю документы и отхожу на пару метров после чего оказываюсь в наручниках. После чего сотрудник LSSD - CPD 00502 проигнорировав 2 пункт статьи 3.4 ПК сажает в патрульный автомобиль, ознакомляет с правилами миранды и направляется в КПЗ ЛСПД инкриминировав 25.5 и 12.8, хотя нелегальных предметов при мне не было. После приезда в КПЗ ЛСПД сотрудник LSSD - CPD 00502 проводит первичный обыск. Во время ожидания адвоката я прошу сотрудника пересмотреть запись с его Боди-Камеры так как документы я показывал, после пересмотреной им видеофиксации отпускает. На основании вышеизложенного прошу суд: 1) Истребовать с сотрудника проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания. 3) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 30.000$ 4) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств 5) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд 6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков. К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
    1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
    2. Доказательства правонарушения: Запись с Боди-Камеры
    3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
    4. Электронная почта и телефон (Discord): kirrt0ng / 319997
    Дата подачи заявления: 26.11.2023 Подпись истца: B.C. (изменено)

 

Roukil Brasko

Начинающий
Пользователь





Brian_Corner ,
истец, сторона обвинения

[LSSD - CPD 00502] ,
ответчик, сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
16 декабря 2023 год

В соответствии со статьями 3.1, 3.2.3, 3.2.7.1, 3.2.9, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Роукил Асатреан,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху