Иск №2424

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f0r3x

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mihail Brown

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника FIB отдела CID с бейджиком [FIB - CID | 01890] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я стоял у Банка №1 примерно в 16:55, стоял в бронежилете(При наличии лицензии на легкое и среднее оружие) и в маске, танцевал. Подбегает сотрудник FIB, одевает наручники, заламывает, сажает в машину, везет в КПЗ ЛСПД, сажает в КПЗ.

На основании вышеизложанного прошу суд:

1) Истребовать с сотрудника FIB проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Взыскать с ответчиков в пользу истца компенсацию за порванную маску Cyberpunk в размере 100.000$
4) Взыскать с ответчиков в пользу истца компенсацию за изъятый, законно находившийся при мне Assault Rifle и 500 патронов 7.62 в размере 14.000$.
5) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
6) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
7) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
8) Аннулировать статьи по которым меня посадили 26.11.2023

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются):-
4. Номер телефона, почта: 1528713, vesparicilio


Дата подачи заявления: 26.11.2023
Подпись Истца или его представителя: MB
 

JagdHund

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

26 ноября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице СВС Ellа Hellmаnn, рассмотрев исковое заявление №2424 от гражданина Mihаil Brown против неустановленного сотрудника сотрудника FIB , с опознавательным знаком FIB - CID | 01890 об истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2424 от гражданина Mihаil Brown - не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.
В соответствии со статьями, 3.2.5, 3.2.6, части III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана точная дата произошедших противоправных действий, их обстоятельства,нарушившие права истца.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2424 от гражданина Mihаil Brown против неустановленного сотрудника FIB , с опознавательным знаком FIB - CID | 01890 об истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных обязанностей, взыскании в пользу истца компенсаций - отказать.
2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.




Советник Верховного Судьи


Ella Hellmann



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху