Иск №242

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Yaroslav_Smolin

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mark Black.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на:
Head.SPD - Mellory_Nesson - SPD-3030.
Nikolay_Ace - CPD-5076.
объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
-
Сегодня 02.11.2020 в 11:08 сотрудник Los Santos Sheriff Department - Nikolay Ace остановил меня и предоставил жетон сотрудника, не находясь в спец.подразделении. Тем самым нарушил Закон об LSSD, а именно статья 7.4 «При обращении к гражданину Сотрудник Департамента Шерифа округа Блейн обязан представиться, а именно: назвать свои Имя и Фамилию, а также показать удостоверение в развернутом виде». После чего сотрудник предъявил, что мною было нарушена статья Дорожного Кодекса - 12 «Опасное вождение» и начал уточнять буду ли я оплачивать штраф. Моему другу который увидел проишествия и решил помочь приказали отойти на 20 метров, ссылаясь на «Процессуальный Кодекс». Сотрудник не ознакомлен, что граждане должны отойти только в том случае, если будет проводиться задержание. Я как законопослушный гражданин согласился оплатить штраф. В тоже время около нас стояла женщина средних лет и наблюдала за процессом. После этого женщина надела на себя государственный бронежилет и начала вмешиваться в наш разговор. Мы захотели уточнить почему на гражданке одет гос.бронежилет и в ответ получили жетон сотрудника - CPD#3030. Сотрудница LSSD с жетоном CPD#3030 начала обращаться к нам не предоставив своё удостоверение, а также не представившись, тем самым нарушила статью 7.4 Закона об LSSD. После чего сотрудница проверила номерные знаки и обнаружила нарушения ст. 65 Дорожного Кодекса. По ее требованию был предоставлен только тех.паспорт. Мои документы даже не затребовали, что бы уточнить чей автомобиль и кому выписывают штраф. Я получил штраф от обоих сотрудников в котором не прописаны мои данные. Также у меня была изъята лицензия на вождения, при этом не знаю моих данных. Я считаю сотрудники халатно отнеслись к исполнению своих служебных обязанностей и тем самым нарушили статью 15.6 Уголовного Кодекса.
-
Требования:
1. Истребовать видеофиксации нарушения Mark Black.
2. Привлечь сотрудника Mellory Nesson и Nikolay Ace к ответственности за нарушения, которые найдет суд и прокуратура в его действиях.
3. Выплатить моральную компенсацию и компенсацию за оплату штрафа в пользу Mark Black в размере не менее 50.000$.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: http://yapx.ru/v/JaHCn
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Joker_Black.
4. Электронная почта и телефон (Discord): Почта - MarkI1#4216 . Телефон - 9242303.

Дата подачи заявления: 02.11.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MbLack
 

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



02 ноября 2020 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №242 гражданина Mark Black против сотрудников LSSD Nikolay Ace и Mellory Nesson об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №242 гражданина Mark Black против сотрудников LSSD Nikolay Ace и Mellory Nesson об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №242 гражданина Mark Black против сотрудников LSSD Nikolay Ace и Mellory Nesson об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


image-removebg-preview_1.pngОкружной судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


03 ноября 2020 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №242 гражданина Mark Black против сотрудников LSSD Nikolay Ace и Mellory Nesson об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №242 гражданина Mark Black против сотрудников LSSD Nikolay Ace и Mellory Nesson об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Vladimir Lancerino от 02.11.2020, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №242 гражданина Mark Black против сотрудников LSSD Nikolay Ace и Mellory Nesson об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
image-removebg-preview_1.pngОкружной судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png
 
Сверху