Иск №2419

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei_Arestovich

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Winston Churcell
В лице законного представителя: Serghey Arestovich

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB с опознавательном знаком [FIB - FPB | 00039] и объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: 25.11.2023, примерно в 16:15, я находился в холле Больницы Лос-Сантос, принимая таблетку от головной боли, которую мне выдал врач. После этого ко мне подошел сотрудник FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 00039] и дал законное требование снять маску и предоставить документы. Я снял маску и предоставил военный билет, в котором было указано мое имя, фамилия и фотография, служащие документом, удостоверяющим мою личность. Затем сотрудник потребовал еще раз показать документы, на что я ответил, что не буду их показывать, так как у меня есть военный билет, удостоверяющий мою личность. После этого сотрудник FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 00039] задержал меня по статье 25.5 УАК СА. При задержании сотрудник зачитал правила Миранды, на что я выразил желание запросить адвоката. Мой запрос был учтен сотрудником, осуществляющим задержание. Адвокат вынес рекомендацию об отпуске в соответствии со статьей 1.8 процессуального кодекса штата Сан-Андреас. Однако сотрудник с опознавательным знаком [FIB - FPB | 00039], игнорируя рекомендацию адвоката, перешел к стадии ареста и посадил меня в КПЗ LSPD по статье 25.5 УАК СА.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 00039] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - FPB | 00039] по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 90.000$.
6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 5967496\ NEAhTI(0+)#6186
4.1 Почта представителя и номер телефона : 4523054 \ arestovich.
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7. Доверенность: *жмяк* доверенность
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор

Дата подачи заявления: 25.11.2023
Подпись истца: W.C
Подпись законного представителя: S.A
 

JagdHund

Новичок
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления

26 ноября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Winston Churcell v. FPB | 00039.


Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2419 от гражданина Winston Churcell против сотрудика FIB c опознавательным знаком - FPB | 00039, о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ

Суд направляет дело на расследование согласно процедуре, описанной в пунктах 4.6.2 и 4.6.3, статье 4.6, Раздела IV, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, только после подтверждения оплаты государственной пошлины истцом, либо после получения самим судом пошлины от истца согласно пункту 7.1.3, статье 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

В силу того, что текущее исковое заявление еще не было принято к рассмотрению судом, Суд приходит к решению о приостановке процесса в соответствии с положениями статьи 4.6, Части IV "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1.Оставить исковое заявление без движения.
Предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.




Советник Верховного Судьи


Ella Hellmann



 

JagdHund

Новичок
Пользователь
1701266013543.png
1701266000318.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1701266052486.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления​

29 ноября, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице CВС Ella Hellmann, рассмотрев исковое заявление №2419 от гражданина Winston Churcell против сотрудика FIB c опознавательным знаком - FPB | 00039, о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2424 от гражданина Winston Churcell подлежит прекращению в связи с неисполнением пункта 1 определения суда об оставлении искового заявления без движения.

В соответствии со статьей 5.1 части V Судебного Кодекса - в случае отказа от уплаты судебной пошлины рассмотрение искового заявления, апелляционной либо кассационной жалобы прекращается.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2424 от гражданина Winston Churcell против сотрудика FIB c опознавательным знаком - FPB | 00039, о привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от службы и компенсации морального вреда - отказать.
2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.

1701266694986.png

Советник Верховного Судьи
Ella Hellmann

1701266718199.png
1701266738345.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху