Иск №2415

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DedMoroz2

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Samura_Rosa

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB [FIB - ATF I 02326]. , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, в 2:22 часа ночи 25.11.2023 меня останавливает сотрудник FIB и говорит что я должен показать ему документы ссылаясь на статью 2.1 Дорожного кодекса что означает что я должен показать документы сотруднику LSSD-LSPD но не как не сотруднику FIB лицензию на вождение и тех паспорт на ТС , Хотелось бы отметить что номер машины cотрудников FIB 15 там находились еще сотрудники FIB но не как не обратили внимание что их же напарник нарушил статьи 15.6 халатность , хотелось бы сказать что к нему подбежал сотрудник FIB с нашивкой [FIB - ATF I 04577 ]. Сотрудник также нарушил статью 15.6 - 17.5 что не задержал своего сотрудника по этим статьям.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Истребовать с сотрудника FIB проводившего задержание видеофиксацию моего нарушения и задержания
2) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
3) Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
6) Аннулировать статьи по которым меня посадили 25.11.2023

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения:
по тен-кодам 3:53-4:55
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
4. Электронная почта и телефон (Discord): samura_rossa
 

Roukil Brasko

Начинающий
Пользователь





Имя ФАМИЛИЯ,
Samura Rosa​

Имя ФАМИЛИЯ,
[FIB - ATF I 02326]​
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об оставлении искового заявления без движения

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
25 ноября 2023 год

Согласно пункту 4.6.2 и статье 4.6 Раздела IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас, если одной из сторон является государственный служащий, суд при вынесении своего определения обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования

Параллельно с вышеизложенным, согласно пункту 4.6.4, статье 4.6, Разделу IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас, судья направляет дело на расследование согласно процедуре, описанной в пунктах 4.6.2 и 4.6.3, статье 4.6, Раздела IV, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, только после подтверждения оплаты государственной пошлины истцом, которая устанавливается судом в соответствии с пунктом 7.1.4, статьей 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас, либо после получения самим судом пошлины от истца согласно пункту 7.1.3, статье 7.1, Раздела VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

В силу того, что текущее исковое заявление еще не было принято к рассмотрению судом, Суд приходит к решению о приостановке процесса в соответствии с положениями статьи 4.6, Части IV "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Оставить исковое заявление без движения. Предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Роукил Асатреан ,


 

DedMoroz2

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Samura_Rosa
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2415



Ходатайство
Об оплате судебной пошлины

Я, представитель истца Samura_Rosa, ходатайствую в Окружной Суд о дополнения материалов искового заявления
квитанцией об оплате в размере 30.000$.


Запись оплаты:
Дата 25.11.2023
Подпись: S.R.
 

Roukil Brasko

Начинающий
Пользователь





Имя ФАМИЛИЯ,
Samura Rosa​

Имя ФАМИЛИЯ,
[FIB - ATF I 02326]​
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
26 ноября2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.4, 3.2.7.1, 3.2.9, 3.3, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса


в настоящем исковом заявлении отсутствует дата подачи искового заявления


в настоящем исковом заявлении отсутствуют/не приложены нужные документы, так, к обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, относятся:

- ксерокопия паспорта истца;

в настоящем исковом заявлении не указан номер телефона истца и/или представителя
настоящее исковое заявление не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Роукил Асатреан,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху