Иск №2413

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dennis_Thompson

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dennis Thompson​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, государственный адвокат с лицензией № GLSA 0014 (Далее - "Истец"), пользуясь своими Конституционными правами пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника USSS с жетоном [USSS - CAT | 01245]​

Далее со слов истца: 24.11.2023 примерно в 19:36 ко мне подбегает сотрудник USSS с жетоном [USSS - CAT | 01245] и задерживает меня по статье 12.7 УАК и транспортирует с федеральную тюрьму.После приезда я запросил адвоката и спустя 2 минуты после запроса сотрудник USSS с жетоном [USSS - CAT | 01245] сообщает мне что адвокат не ответил, но согласно статье 3.5 ПК время на ответ адвоката дается 3 минуты. Я считаю что мое право на адвоката было нарушено. После я был помещен под стражу в федеральную тюрьму.

На основании вышеизложенного Сторона обвинения просит суд:

1. Истребовать у Ответчика доказательства по предмету настоящего искового заявления;
2. Отстранить Ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности Ответчика по статьям УАК СА, которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с Ответчика моральную компенсацию пользу Истца в размере 25.000$.
6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Тык*
2. Ксерокопию лицензии государственного адвоката № GLSA 0014 *Тык*
3. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
4. Список свидетелей : -
5. Номер телефона и электронная почта : 2357767 \ delirious9
6. Почта представителя и номер телефона : 1979116 \ bronirovannayaseledka
7. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Тык*
8. Доверенность: *Тык*

Дата подачи заявления: 24.11.2023
Подпись Истца: GV
Подпись представителя истца: DT​
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2413


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 25.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Dennis Thompson
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: USSS с жетоном [USSS - CAT | 01245]

Проведя проверку искового заявления, а также документов, приложенных к исковому заявлению, Суд обнаружил, что в файле "Ксерокопия паспорта представителя истца" находится паспорт Истца, однако в соответствие со ст. 3.2.7.1, ч. III Судебного Кодекса ксерокопия паспорта Адвоката (представителя) является обязательным документом, который необходимо прикладывать к исковому заявлению. Ввиду данных обстоятельств Суд также не может установить юридическую силу доверенности. Исходя из приложенных документов, а именно ксерокопии лицензии Адвоката на осуществление адвокатской деятельности, Суд также не может установить срок действия данной лицензии у представителя Истца.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ЯН КЕННЕТ



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
25.11.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху