Иск №2403

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bittlje

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Amia Kiimchi]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSSD [Kaneki Panda](все известные его данные), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Amia Kiimchi, пришла к заместителю шерифа Kaneki Panda вместе с прокурором Nikita Cartier. Мы пришли с прошением провести проверку в отношении его подчинённых, которые нарушили процессуальный кодекс в отношении меня. Зам. шерифа сказал, что это не его проблемы. После этого, я спустилась на первый этаж здания LSSD и услышала за дверью, как зам. шерифа при исполнении своих обязанностей оскорбляет меня. После, он спустился на первый этаж и задержал меня за проникновение на охраняемую территорию, несмотря на то, что мне было разрешено находиться на этой территории вместе с ними (видно на видеоматериалах). Я открыла дверь, чтобы сказать, что я слышала, как он меня оскорбил. Сотрудник мог выдать предупреждение, если такое правонарушение имелось, а он сразу задержал и меня и повёз в Федеральную тюрьму, как мне кажется, из-за личной неприязни. Об свидетельствуют его высказывания обо мне на видеоматериалах.
На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Провести проверку в отношении заместителя шерифа LSSD Kaneki Panda.
2. Привлечь заместителя шерифа LSSD Kaneki Panda к уголовной или административной ответственности за халатность к работе и оскорбление при исполнении должностных обязанностей, по статьям, по которым обвинит суд.
3. В соответствии со статьёй 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услугу адвоката.
4. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 29 апреля 2023 года) Статей 7.2 в параметре 90.000$.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка *
2. Доказательства правонарушения: *Видеоматериал 1, Видеоматериал 2*
3. Список свидетелей Не имеются
4. Номер телефона, почта: frau_22
 

Karina Neko

Начинающий
Пользователь





Amia KIIMCHI,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Kaneki PANDA,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
18 ноября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.4, 3.2.5, 3.2.9, 3.3, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса:

В настоящем исковом заявлении отсутствует дата подачи искового заявления; не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца; не указан номер телефона истца и/или представителя; не подписано, так, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Карина НЕКО,

signature.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху