Иск №24

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

djangos

Новичок
Пользователь
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Django Freeman

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Hunter Sucker и неизвестного офицера,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Вечером 27.04.2020 меня задержали сотрудников LSPD Hunter Sucker ,второй сотрудник не представился, прошу установить личность офицера и запросить запись с боди-камер данных офицеров и камер внутреннего и наружного видеонаблюдения LSPD. Был осужден по статьям 9.2 и 10.5. Я объяснил ситуацию: я работник благотворительного фонда «Зеленый крест», человек, в чьем доме я забирал вещи был проинформирован о том что данные вещи будут пожертвованы в благотворительный фонд малоимущим и сиротам. Также я назвал имя владельца дома, но пояснил, что на тот момент времени у меня не было точной информации о его местонахождении. Далее сотрудники полиции отвезли меня в отдел, где был устроен вторичный обыск. Я хотел воспользоваться своим правом на адвоката, на что сотрудник LSPD не дал мне воспользоваться им, посадив в КПЗ и нарушив процессуальный кодекс и так же уголовный по статье 16.1.1. В связи с этим, я хочу подать иск на сотрудников LSPD по причине того, что был нарушен процессуальный кодекс, выплатить компенсацию за причиненный мне ущерб, а также оплатить услуги адвоката.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Django#2044
Дата подачи заявления: 27.04.20.
Подпись истца (подавшего исковое заявление): __Django__
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Django Freeman к Hunter Sucker и неизвестному гражданину о взыскании компенсации за причиненный ущерб и оплаты услуги адвоката,

УСТАНОВИЛ:
  • Django Freeman обратился в окружной суд с исковым заявлением к Hunter Sucker и неизвестному гражданину о взыскании компенсации за причиненный ущерб и оплаты услуги адвоката.
  • Исковое заявление не имеет какие-либо доказательства, а также не заявлено ходатайство об истребовании доказательств.
  • Исковое заявление подано с нарушением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление не подлежит принятию к производству.
На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
  1. Возвратить Django Freeman исковое заявление к Hunter Sucker и неизвестному гражданину о взыскании компенсации за причиненный ущерб и оплаты услуги адвоката.
  2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.

Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Последнее редактирование:
Сверху