Иск №2396

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Asatryan

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Leo Rossi

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD: с данными опозновательного знака SWAT | 04556 и объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

11.11.2023 в 03:10 Я стоял у ворот LSPD, далее сотрудник LSPD в лице SWAT | 04556, из патрульного автомобиля выстрелил по мне из Tazer, далее он задержал меня по статье 12.8 УАК, и повел в КПЗ, сотрудник LSPD, обыскал меня и вызвал адвоката по моему запросу, адвокат по словам сотрудника не ответил в рацию департамента, далее я запросил телефонный звонок, сотрудник ЛСПД проигнорировал меня и не реализовал мое право гарантированное конституцией штата Los Santos, далее меня повезли в Федеральную тюрьму, по приезде сотрудник LSPD, зашел в комнату в блоке G3, я в лице - далее истца запросил право на телефонный звонок, но так же мне его не предоставили, сотрудник LSPD порвал мою лицензию и посадил в блок G3.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудников проводивших процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSPD : с данными SWAT | 04556 от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников LSPD: с данными SWAT | 04556 по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика - сотрудника LSPD: с данными SWAT | 04556 . Изьять записи с камер видео наблюдения с Федеральной тюрьмы SASPa и изьять видео-материал с регистратора автомобиля LSPD35.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона, электронная почта: 1337.ru, 3232432

Дата подачи заявления: 11.11.23.
Подпись Истца или его представителя: L.Rossi
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2396


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 12.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об оставлении иска без движения

ДАННЫЕ ИСТЦА: Leo Rossi
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: LSPD SWAT | 04556

В соответствии со статьями 7.1.4 и 7.1.3 раздела VII "Судебные пошлины, расходы и компенсации" Судебного Кодекса истцу необходимо оплатить судебную пошлину в наличной форме посредством передачи денежных средств Судье, ведущему исковое заявление, апелляционную или кассационную жалобу или же в безналичной форме, посредством банковского перевода на счет Судьи, ведущего исковое заявление, апелляционную или кассационную жалобу. Факт уплаты судебной пошлины в безналичной форме подтверждается письменным уведомлением банка о получении денежных средств, которое истец должен приложить к материалам искового заявления на электронном портале судебной власти.

Также в соответствии со статьей 4.6.4 раздела IV "Досудебное разбирательство" Судебного Кодекса Судья передает дело для расследования в порядке ст. 4.6.2 и 4.6.3 только после подтверждения оплаты истцом государственной пошлины, установленной судом в порядке ст. 7.1.4 либо после получения пошлины лично от истца в порядке ст. 7.1.3.

В связи с этим согласно части IV "Основания для оставления искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы без движения " ст. 4.6 Судебного Кодекса, Суд имеет право оставить исковое заявление без движения до оплаты истцом установленной судом пошлины.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Оставить исковое заявление без движения. Предоставить истцу срок в 72 часа для оплаты судебной пошлины в соответствии со статьей 7.1, Разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Alexandr_Asatryan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №2396
Истец: Leo Rossi


Ходатайство

об оплате судебной пошлины

Я, истец Leo Rossi, ходатайствую в Окружной Суд о дополнения материалов искового заявления квитанцией об оплате в размере 30.000$.




Дата: 13.11.2023
Подпись: L.Rossi
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2396


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 12.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Leo Rossi
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: LSPD SWAT | 04556

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.11.2023 сотрудник LSPD проявил халатность во время задержания

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отклонить ходатайство от 13 ноября 2023 года об оплате пошлины.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2396


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 12.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Leo Rossi
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: LSPD SWAT | 04556

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 11.11.2023 сотрудник LSPD проявил халатность во время задержания

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи со ст 5.1 Оснований для для прекращения судопроизводства

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху