Иск №239

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MAKESKIY

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antonio Tumanov

Представитель гражданина: (Адвокат) Forside Brunov. Номер лицензии: PLSA 0011
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников FIB с нашивками NSB#011 N-033A, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 29.10.2020 с 16:00 до 16:30, примерного местного времени проводилось задержание, в котором субъектом, задержанным, являлся я. Мое задержание началось по непонятным причинам, по мне открыли огонь, а когда я уже очнулся, я оказался в наручниках. Сотрудники FIB не дали мне слова объяснить ситуацию. Процессуальные действия они проводили втроем, но третий Агент отказался предъявлять нашивку, после чего он просто исчез. Агент проводивший задержание отказался предоставлять видеофиксацию, но его напарник предоставил свою, чего было недостаточно и неправильно. Так же сотрудники отнеслись к своей работе непрофессионально, и отвечали моему адвокату не ссылаясь на стать Уголовного и Процессуального кодексов. Прошу запросить запись с нагрудных камер Агентов, а также с камер КПЗ LSPD, что бы доказать их нарушения.

Агентами были нарушены следующие стать уголовного кодекса:
15.6(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан - 6 лет лишения свободы.

15.1(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. - 6 лет лишения свободы.

17.5(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий - 6 лет лишения свободы.

16.1.1*(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Воспрепятствование законной профессиональной деятельности адвоката по защите доверителя от уголовного преследования, в том числе неповиновение законному требованию адвоката - до 6 лет лишения свободы.

16.5(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Заведомо незаконное задержание, заключение под стражу или содержание под стражей - 6 лет лишения свободы.

На основание ранее изложенного мною требую:
1. Истребовать видеофиксацию с боди-камеры Агентов NSB#011, N-033A с 16:00 до 16:30 местного времени.
2. Истребовать видеофиксацию с камер на здании LSPD за период с 16:00 до 16:30 местного времени.
3. Выплатить моральную компенсацию в размере 50.000 долларов.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Ксерокопия.
2. Доказательства правонарушения: Необходимо истребовать с боди-камеры Агентов и с камер на здании LSPD.
3. Список свидетелей (если они имеются): Jan Cruger (Офицер LSPD).
4. Электронная почта и телефон (Discord) : President#7428 1785597
 

IlyaZenkov

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Forside Andresov, Адвокат
Истец: Antonio Tumanov.
Ответчик: FIB ( NSB#011 N-033A )
Дело: Иск №239


Ходатайство
о приобщении документов


На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта представителя истца лицензию на ведение адвокатской деятельности. К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а так же ксерокопию паспорта.

1. Ксерокопия паспорта адвоката: приложение
2. Ксерокопия лицензии адвоката: PLSA 0011
 
Сверху