Иск №2388

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Dragono

Начинающий
Хелпер сервера
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vlad Dragono

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 02782]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я являюсь государственным Адвокатом штата Сан Андреас в 06.11.2023 в 20:46 находился на территории КПЗ LSPD чтобы сразу среагировать на оказание юридических услуг задержанных в это же время сотрудник LSSD забежал в КПЗ с задержанным как узнается задержанный запросил Адвоката по пути в место отбывания срока я согласился стать его Адвокатом сотрудник LSSD находился в маске потом как узнается он является сотрудникам отдела SAI который не является засекреченным так же сотрудник не представился по форме согласно 3.2 Закон "О взаимодействии государственных структур на территории штата Сан-Андреас" после просмотра видео фиксации сотрудника я заметил нарушение со стороны сотрудника, а именно он не правильно зачитал "Правила Миранды" цитирую: "Гражданин Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против Вас в суде. Так же вы имеете право на Адвоката. Вам ясны ваши правы?" не чего не сказано про телефонный звонок, хотя по статье 24 Главы I Конституции нашего штата гражданин имеет полное право на телефонный в случае ограничения свободы. После просмотра видео фиксации я вынес вердикт отпустить задержанного по статье 1.8 ПК пред последнего пункта "В случае, если в процессе задержания были нарушены основные права задержанного, указанные в ст. 3.12 настоящего Кодекса." Сотрудник LSSD проигнорировал мою рекомендацию и посадил человека в КПЗ LSPD.

На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSSD - SAI | 02782 от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD - SAI | 02782 по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Тык
2. Доказательства правонарушения: Видео доказательство
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта: 6539807 | vlad_dragon
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Тык


Дата подачи заявления: 09.11.2023
Подпись истца:V. Dragono
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Vlad DRAGONO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

LSSD, опознавательный знак сотрудника [LSSD - SAI | 02782],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
09 ноября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху