Иск №2384

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabas Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Robby_Wargyan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на cотрудника c жетоном [LSSD | SAI - 01113], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

В тот солнечный день в Штате Сан Андреас, мир казался спокойным и ничем не предвещал беды. Я, как обычно, ехал с охоты сдать шкуры животных Люди шли своими делами, машины мчались по дорогам, и небо было ясным.
Внезапно, когда я был уже почти у дома, меня остановили сотрудники Лос-Сантосского Шерифского Департамента. Я услышал голос в мегафоне и увидел, как сотрудник с оранжевым рюкзаком стоял возле второй двери и явно давал мне сигнал остановиться. Я притормозил и спокойно вышел из машины, ожидая, что меня, возможно, остановили по рутинной проверке.
Предоставил документы сотруднику с рюкзаком
Затем я Вылитил из штата, как я понял сотрудников было двое, после того как я влител в штат меня задержали за 25.5 УАК.
Следующим этапом была поездка в Шерифский департамент, где ситуация стала еще более странной. Внутри я заметил мусор, разбросанный по полу, и не смог пройти мимо этой неряшливости, упомянув об этом сотруднику. Однако, в ответ на мои замечания, он предупредил меня о возможности дополнительного обвинения - оскорбления сотрудника при исполнении его обязанностей. Но место статьи 25.1 оскарбление сказал 25 УАК

Моя охотничья добыча - нож стоимостью $60,000 и ружье на сумму $12,000, а также мои потроны были изъяты. Весь этот случай оказался невероятно запутанным и неясным, и я продолжал задаваться вопросом, как я мог оказаться в такой ситуации после успешной охоты.

На основании вышеизложенного прошу суд:


1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSSD | SAI - 01113] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника [LSSD | SAI - 01113] по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину
5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6.Снять с меня статьи по которым я был заключен под арест
7.В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:


После того как он меня посадил он сказал что постадил меня только за 25.5
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 2796805, robby__1

Дата подачи заявления: 06.11.2023
Подпись Истца или его представителя: Robby__
 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2384


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 06.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об оставлении иска без движения

ДАННЫЕ ИСТЦА: Робби Варгян
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: сотрудник LSSD с жетоном [LSSD | SAI - 01113

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.2.5, 3.2.6 раздела III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и примерное время произошедших действий, нарушивших права истца. Также в исковом заявлении не конкретизировано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца.


Между тем согласно части V ст. 5.3 Судебного Кодекса, Суд имеет право отказать в принятии искового заявления, однако принимает во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, а также отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения на основании части IV ст. 4.4 настоящего кодекса, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Оставить исковое заявление без движения.


(b). Предоставить заявителю 48 часов для устранения выявленных нарушений.

(с). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.


Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2384


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ОТКАЗА ИСКА: 09.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об отказе в исковом заявлении

ДАННЫЕ ИСТЦА: Робби Варгян
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: сотрудник LSSD с жетоном [LSSD | SAI - 01113]

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.2.5, 3.2.6 раздела III "Форма и содержание искового заявления,апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата и примерное время произошедших действий, нарушивших права истца. Также в исковом заявлении не конкретизировано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху