Иск №2378

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olek_Olekovich

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Flint Crystal
В лице законного представителя: Pedro Dickenson


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB Sota Angeles и действия сотрудника с опознавательным знаком [FIB A 00837]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: "04.11.2023г. приблизительно в 01:50 я, находясь у здания ФРБ, увидел своих друзей, которые лежали в тяжёлом состоянии на дороге. Осознавая, что из-за сильной боли в мышцах, вызванной упражнениями в спорт зале, я не смогу поднять их и перетащить на тротуар, я решил выпить целую бутылку крепкого алкоголя, чтобы приглушить эту боль и помочь друзьям. Немного отойдя от быстро наступившего опьянения, я оказываюсь в наручниках. Оказывается, меня задержал сотрудник с опознавательным знаком [FIB A 00837]. Сотрудник повёз меня в федеральную тюрьму, не разъясняя существо статей. По дороге в место отбывания наказания, я попросил реализовать моё право на телефонный звонок частному адвокату. Когда мы прибыли в ФТ, мне позволили позвонить адвокату, но как только я с ним договорил, не подождав 10 минут на прибытие частного адвоката, меня повели к месту заполнения бланков ареста. Меня передали сотруднику FIB Sota Angeles, чтобы тот заключил меня под стражу.
На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись задержания и причины задержания у сотрудника проводившего процессуальные действия
2. Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
4. Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
5. Компенсировать затраты на судебную пошлину и услуги адвоката
6. Аннулировать статьи, по которым я был заключён под арест


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчиков
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 6916206/losjein
4.1 Номер телефона и электронная почта представителя: 3124830/0lek1ch
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: тык
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: тык
7. Доверенность: тык документ
8. Договор об оказании юридических услуг: тык документ
9. Оплата юридических услуг: тык

Дата подачи заявления: 05.11.2023
Подпись истца: F. Crystal
Подпись представителя истца: P. Dickenson
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2378


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 05.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Flint Crystal
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB A 00837] / FIB Sota Angeles

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 04.11.2023 сотрудник FIB незаконно задержал, а в последствии и заключил под стражу истца.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника. ((ЕСЛИ НУЖНО))

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда. ((ЕСЛИ НУЖНО))

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

Cutler_Bekket

Новичок
Пользователь
Ходатайство о продлении времени для проведения расследования

Уважаемый суд, Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора German Fring просит дополнительно продлить время для проведения расследования на 72 часа.

German Fring
07.11.2023
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2378


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 05.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Flint Crystal
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB A 00837] / FIB Sota Angeles

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 04.11.2023 сотрудник FIB незаконно задержал, а в последствии и заключил под стражу истца.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить ходатайство от 07 ноября 2023 года о продлении времени для проведения расследования.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Последнее редактирование:

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2378


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 05.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Flint Crystal
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB A 00837] / FIB Sota Angeles

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 04.11.2023 сотрудник FIB незаконно задержал, а в последствии и заключил под стражу истца.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи со ст 5,6 Оснований для для прекращения судопроизводства

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Cristian Barnes

ПОДПИСЬ.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху