Иск №2377

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iskander1442

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Zeynal_Donskoy
В лице законного представителя:Billy Komi

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSPD - SWAT 02082. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: " 4.11.2023 примерно в 12:20 я разговаривал с другом по поводу моего ордера и о моем увольнении с фракции ЛСПД. В общем я был немного в шоке от того, что меня уволили с ЛСПД и по этому один раз обранил одно неразборчивое плохое слово, за которое как мне кажется задерживать нельзя. Рядом стоял сотрудник, с которым я тоже чуточку поболтал и еще раз обронил слово за которое никак нельзя задерживать. После чего сотрудник LSPD - SWAT 02082 задержал меня по статье 20..1 административного кодекса, то есть мелкое хулиганство, а именно нецензурная лексика в гос учреждение, как я понял потому что он мне не разъяснил статью, это нарушение статьи 3.4 процессуального кодекса. Но как я сказал я не матерился, в ходе расследования сотрудник сказал, что выдал мне предупреждение. Когда я пересмотрел запись со своей боди-камеры, предупреждения он мне не давал. Так же прошу заметить, что статья 20.1 административного кодекса подразумевает административный арест время которого составляет не больше 30 суток, что противоречит действиям сотрудника LSPD, который заключил административный арест на 40 суток в КПЗ ЛСПД" . Я считаю что мои права были нарушены и прошу суд разобраться в данной ситуации.

На основании вышеизложенного прошу суд:



1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSPD - SWAT 02082 от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD - SWAT 02082 по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката
5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 25.000$.
6. Снять с меня судимость по данному разбирательству.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика.
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 326512 \ Bateman.
4. Почта представителя и номер телефона : 336895 \ v1zik.
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *тык*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *тык*
7. Доверенность: Доверенность \ *тык*
8. Оплата юридических услуг: *тык*
9. Договор об оказании юридических услуг: Договор \ *тык*


Дата подачи заявления:04.11.2023
Подпись истца :Z.D.
Подпись представителя истца:B.K
 
Последнее редактирование:

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2377


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 05.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Зейнал Донской
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: сотрудник LSPD с жетоном [LSPD - SWAT | 02082]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 04.11.2023 г. находился на территории LSPD и беседовал с другом, позже был незаконно задержан сотрудником LSPD, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

(e). Аннулировать в личном деле истца записи о неснятых/непогашенных судимостях в случае, если они были получены незаконно.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2377


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 05.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Зейнал Донской
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: сотрудник LSPD с жетоном [LSPD - SWAT | 02082]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 04.11.2023 г. находился на территории LSPD и беседовал с другом, позже был незаконно задержан сотрудником LSPD, а затем арестован.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

(e). Аннулировать в личном деле истца записи о неснятых/непогашенных судимостях в случае, если они были получены незаконно.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с неуплатой истцом судебной пошлины в установленные сроки.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху