Иск №2375

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dariedevil

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Ada Wintour



Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника Полицейского Департамента Kendrick Brown, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

31.10.23 примерно в 22:00 я находилась в КПЗ LSPD. Меня задержал сотрудник LSPD Kendrick Brown по статье 12.7.1. В ходе задержания сотрудник нарушил статью 3.12 ПК, а именно не хотел предоставлять мне право на телефонный звонок, объясняя это тем, что "адвокат уже был запрошен", игнорируя тот факт, что право на адвоката и право на телефонный звонок - отдельные, не взаимозаменяемые права задержанного. Лишь после того, как я объяснила данный момент, сотрудник позволил мне позвонить родственникам. В тот момент меня волновала ситуация, касающаяся продажи желтых стиков Лайк, поэтому первым делом (зная, что мне грозит срок) я решила узнать именно об этом. Сотрудник резко прервал мой телефонный звонок без выяснения обстоятельств. Государственный адвокат вынес рекомендацию отпустить меня согласно статье 1.8 ПК, что было проигнорировано сотрудником ЛСПД. Прежде чем перейти к непосредственному этапированию меня в Федеральную Тюрьму, сотрудник долго и мучительно водил меня кругами по холлу КПЗ, от чего у меня усилилась головная боль (вызванная ударом при моем задержании) и тошнота. Объяснил он свое поведение наличием процессуального часа, однако, мне все еще не понятно, какая необходимость была в том, чтобы водить меня кругами. Перед доставкой в место заключения, сотрудник не удосужился пристегнуть меня ремнем безопасности в автомобиле. Неоднократно нарушив Дорожный кодекс, сотрудник мог повлечь своей халатностью серьезные травмы. Когда я выразила свое недовольство таким отношением, сотрудник и его напарник (не припомню, кто из них), заявили, что не будут этого делать, так как я могу расценить это действие как домогательство. Для меня странно, что такая идея вовсе посетила сотрудников, так как для меня важны мои безопасность и здоровье.

Описанное нарушение статей 3.4 и 3.12 ПК, а также нарушение Дорожного Кодекса, считаю халатностью согласно статье 15.6 УАК.

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.
  2. Отстранить сотрудника LSPD, проводившего задержание, от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD, проводивших задержание, по статьям, которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в мою пользу, регламентируемую Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2, в размере 10.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт.
Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
Список свидетелей: -
Номер телефона и электронная почта истца: 9868567 | djfsdkjcdz


Дата подачи заявления: 31.10.2023
Подпись истца: Ada W.
 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2375


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 01.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ада Винтур
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: сотрудник LSPD Кендрик Браун

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 31.10.2023 г. была задержана сотрудником LSPD, позже доставлена в Федеральную Тюрьму Болингброук и арестована. Также заявитель утверждает, что во время проведения процессуальных действий сотрудник LSPD халатно относился к исполнению своих обязанностей.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2375


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 01.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ада Винтур
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: сотрудник LSPD Кендрик Браун

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 31.10.2023 г. была задержана сотрудником LSPD, позже доставлена в Федеральную Тюрьму Болингброук и арестована. Также заявитель утверждает, что во время проведения процессуальных действий сотрудник LSPD халатно относился к исполнению своих обязанностей.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

04.11.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 05.11.23 в 18:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

dariedevil

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Ada Wintour
по иску №2375

ХОДАТАЙСТВО
о предоставлении материалов делопроизводства
Я, Гражданка штата San Andreas Ada Wintour, являясь истцом, прошу суд предоставить для ознакомления материалы расследования по настоящему исковому производству путем направления его на адрес электронной почты.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт.
2. Почта и номер телефона заявителя: djfsdkjcdz | 9868567

Дата подачи заявления: 04.11.2023
Подпись истца: Ada W.
 

dariedevil

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Ada Wintour
по иску №2375

ХОДАТАЙСТВО
об отказе от исковых требований

Я, Гражданка штата San Andreas Ada Wintour, являясь истцом, находясь в здравом уме и рассудке, а также осознавая все риски и последствия выбранного решения, заявляю отказ от всех исковых требований в отношении Ответчика, сотрудника LSPD Kendrick Brown, по настоящему иску, а также прошу суд прекратить производство по настоящему исковому заявлению и отменить судебное заседание, так как претензий к Ответчику больше не имею.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт.
2. Почта и номер телефона заявителя: djfsdkjcdz | 9868567

Дата подачи заявления: 05.11.2023
Подпись истца: Ada W.
 

Landert Squirts

Участник
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2375


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 01.11.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Ада Винтур
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: сотрудник LSPD Кендрик Браун

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 31.10.2023 г. была задержана сотрудником LSPD, позже доставлена в Федеральную Тюрьму Болингброук и арестована. Также заявитель утверждает, что во время проведения процессуальных действий сотрудник LSPD халатно относился к исполнению своих обязанностей.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

05.11.2023 г. в канцелярию Суда поступило ходатайство от стороны обвинения о мировом соглашении, которое соответствуют Судебному Кодексу.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Удовлетворить мировое соглашение.

(b). Прекратить производство по настоящему исковому заявлению.

(c). Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной Судья
ЛАНДЕРТ СКВИРТС




г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху